Прочие авто-темы
В чем разница между 95м и 98м бензином?
У меня товарищ хвастается тем что заливает только 98й бензин. В чем разница? Чем он лучше?
Он не лучше. Он просто для других двигателей. Всякому мотору своё горючее.
В цене
в октановом числе (устойчивость к детонации) определяемом по моторному методу
Реально в цене!))))))))))))))))
Октановое число выше и более чистая очистка в 98м... а лучше супер
Если бензин сответствует нормам то у 98 расход будет меньще. В реале на Мазде на 95 бака хватает на 560 а на 98 на 630 км. проверено личко
можно купить корм ему подешевле, а Можно Ему Купить Дорогой и Вкусной Еды)
Разница в количестве присадок, влитых в 76... Подругому повышать октоновое число (продавать чистый БЕНЗИН) дороговато. Вот сам посматри-76 пахнет бензинов, 92,95,98-воняют черте чем.
а никакой разницы нет между 95-98 да и 92 серавно бодяга
разница в октановом числе
Актановым числом
вобщем ничем но по смислу обработкой и т. д. ..
Октановое число больше - больше пользы можно извлечь (энергия) , требуется особая обработка для получения, значит и чище.
в октановом числе, чем выше тем лучше. по факту отечественный 98 на самом деле 95 качества а то и хуже, так чито не чем хвастоца.
92 лучше!
Выше октановое число в бензине. И он чище
Во первых в актановом числе! А от сюда васпламиняется по разному
Мощь в нём больше.
По октановым числам, чем выше число тем больше октановых чисел, тем при сгорание меньше образуется выхлопных газов
в качестве
октановое число