Сам удивляюсь)))) )
Это же чистой воды мазохизм)))))
Прочие авто-темы
Поездил сегодня на ВАЗ-2107,,,Это же просто ужас,,кошмар,,,как на них люди вообще ездят?
Это ты еще на Ниве не ездил.. . Но, во-первых, это абсолютно разные типы машин, а во-вторых, кто по грязи на Ниве барахтался, те даже с иномарок на нее пересаживаются, или вторым автомобилем заводят, это уж проверено...
Salavat Sagenoff
Не соглашусь... На своём wrangler неоднократно таскал нивы. Не едут они по грязи))))
Не повезло сегодня семёрине - прокладка не качественная попалась, подтекала малость...
Вот. А некоторые удивляются как можно вино из пластиковых стаканчиков пить и есть шашлык не из мяса австралийского вола - это же кошмар!
ничё, было время, когда у меня угнали обе машины и уволили с работы. так ездила на двадцатилетней 5 ке полгода, пока не заработала на что-то лучшее.
можно ездить на Всём, что движется.
да нормально ездят! что тебе не понравилось!
20 лет на семерке езжу и не жалуюсь, через год возьму такую же. И нахрен мне ваш иностранный металлолом.
Если бы пересели на нее с велосипеда, по другому бы говорили...
Вова Барабаш
ААА,,то есть вы думаете ,что и хороших велосипедов у меня тоже не было?
ну для этих людей за отсутствием иной 2107 настоящий мерседес!
Все познается в сравнении. Я когда то на копейке с Белоруссии на Украину доехала. И ничего, жива. Это с отечественного на иномарку легко пересесть. А наоборот - проблема. К хорошему быстро привыкаешь. :)
На москвиче прокотись!!!!
ненравится пиздуй пешком!
а зато давайте на бездарожье (которого в России предостаточно) , на Лансере хрен проедешь, а симе- наплевать:)
Азиз Гаджиметов
Лансер для асфальта только.
Для хреновых дорог есть Аутлендер, а для бездорожья Паджеро Спорт и Л200.
лично мне по кайфу) ) я вообще на 6 летаю и слава богу что она еще есть=)))