Прочие авто-темы

Если водила соседнего авто стучит пальцем себе по голове и смотрит на тебя))) это он таблеток просит?? иль чЁ еще??))

Антон Цой
он говорит: видишь, я без шапки)))))
Азим Утали
Лучший ответ
это такое предупреждение, типо смотри мозги не потеряи в следующий раз.)))
Егор Михалёв
тОЧНО! ТАБЛЕТОК! А меня часто просят, а я не знал!!! Интересно, а этот чего просит????
Костя Панков
Алексей Романов колечко на пальчик !
Голова болит, жалуется))))))))))))))))))))))
Ali Shotanov
а-ха-ха! я так постучала... голова потом до вечера болела! очень я была злая на того "хорошего" водителя, который поворотником в одну сторону мигал, а поехал в другую.. . я ему тогда чуть бочину не протаранила !
Daniyar Zakiyev
Его фсё достало!! !
Eldiyar Eldiyar
у него не все дома вот и стучит мож кто откроет)
Oleg ---------
да пох че он там показывает ))) правда я такого не видал не разу))
Vladimir Brezgin
Так он выражает свое почтение и наиглубочайшее уважение к вашей персоне!))
Что-то просит, но забыл как называется. Склероз замучил.
неееееееее, вспомнил от кого человек произошел :)))))))))))))))))
Maqsudjon Qayumov
типа держись подальше, он без КАСКи
Павел Кошелев
Он говорит, что у него с головой что то. =))))
это значит что он дает вам понять, что вам еще учиться надо нормально ездить
Varg Wolf
Сергей Косенко Да шо Вы говорите?!! Ну надо же!
Не обращай внимания, это у него нервное, а то заразишься
таких много на дорогах ..это наверное секта такая...)))
Воды воды.... ыыыы)))
Это он жалуется, что в детстве его на форточке катали и он с нее все время падал и бился головой об пол!!!!
Mirlan Mambetov
нет, просто дорогу забыл, вот пытается вспомнить.
Sergei Sorokin