Прочие авто-темы

Вам бы хотелось слышать чё пра вас гаварят в соседних авто?Ну положим когда вы затупили или падрезали нечаянно?Классно??

Я их опЯрЯжу, :)))))))) во первых отморгаю аварийкой. а второе скажу "Да ДА ДА Ругайте я такая и сознательно Каюсь и Горжусь! Стерва, но я не виновата, это все мои предки :) Прабабка так вообще стерва была! "

Ну а главное :)
Виктор Подболотов
Лучший ответ
Ты на Модру Мою глянь! Да и Глуховат Я!!!!
Алексей Тырсин
Нет не хотелось ))), это чисто Вае женское любопытство!!!))) ржуууууу
Resul Mammedow
Мне тока улыбаются)) )
КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛ. А)))
Артем Беликов
ну не похвалят эт тоно)))
Aibek_ Amanzholov Привеееет, я тя похвалю типа "Ну и АУвдотья, ну лапа" :)))))))))))))))
хи хи хи я промалчу)))))))
Язвушка, я ж скромница.... понимаю что мной там восторгаются, бросают руль и начинаются аплодисменты.
Браво, Браво, Бииииииис:))))))))))))))))))
Temo Antia
Ольга Подолянко Пацталом!Ржжжжууу)))Малаца наша скромницааа))))
мне вообше пофиг что они обо мне говорят
Юрий Кочетов
Смысл? Открой окно и слышно сразу!
нет не интересно.... чего думать то пусть выходит и говорит в лицо...
Ideal Logistics
ИМХО, всех не переслушаешь ...Есть в машине и более интересные занятия ...
(Мир вам!!!)
Mihsa Saninski
И так всё известно. То же самое, что и вы говорите в таких случаях. Нового ничего не придумано.
Ничего интересного. Все одно и то же говорят! Сценарий один, только актеры меняются.
Денис Мищук
Я и так знаю.. . Русский матерный - и озвучивать не стоит.
Mk .
Куча матов и обзывков в твой адрес вот и всё!
И так все ясно, и не хотелось-бы что-бы слышали, что я им говорю. А то вдруг у них уши в трубочку свернуться, а развернуться не смогут.
Ха.... ну хоть кто то в жизни ПРАВДУ скажет!!!)))))))))))))))))))))
да и так можно догодаться что ничего хорошего не говорят
Малик ////
поступай так как хочешь чтобы с тобой поступали и будет все хорошо!