Прочие авто-темы

Какие слова адресовали ВАМ из соседних авто?))) надеюсь приличные?

Олег Игуменов
а я стекло не опускаю, пусть говорят, все равно не слышу))
Александр Семянников
Лучший ответ
Один раз и пистолет был
Алексей Маркин ого...расскажи =) если не трудно =)
последнее что я видела.... подмигнул симпотичный мужчинка =)
на симпотичной машинке =)
а муж кулак показал (((((((
Holland By Express
Тока знаками общались палец у виска крутил, наверное хотел сказать что голова у него болит или намекал мне что с прической у меня не всё в порядке, так и не поняла чо сказать хотел или попросить об чем!))))))))
Сергей Sergeevich
незнаю.. . я окна не открывала...)))
Газовый баллончик испытывала, когда ЧП была,. а сейчас все так цивильно, из хороших "слов" слухал, шикарная, красивая, а из плохих, сука русская, ну энто понятно, дети гор в обиде, за бгон были, так им,, ржуууу)))
о-о-о, мне только жесты адресуют ))))))))
всяко бывало)... приветик)
Слава Марченко
Да кто же знает, что они там шепчут за своими стеклами-)))
...а по иностранному -- от детей горных ---я не понимаю-))))))))))
Но вообще-то редко такое бывает-)
последнее что я слышала "куколка"
Karl Volf
Проезжай дорогой, В основном слышу я.
Однажды на зелёный пешеходный иду по "зебре", перед носом проскакивает мужик на помятом "Жигуле". Я в испуге кручу пальцем у виска. И что бы вы думали -- этот идиот останавливается, высовывается почти наполовину из окна своей колымаги и истошно орёт: "Сама дура! "
А.
Амур .
Не слышала - окна не открываю. Пару раз были жесты и мимика агрессивно-напрвленные в мою сторону.. . Признаю, виновата.. . )))))))))
Денис Тушин