Прочие авто-темы

А всё-таки хорошо,когда машина маленькая?? (+)

Султан Панов
привет! канеш хорошо, особенно в городе
Адик Богданов
Султан Панов Приветик!!!
И какой из этого вывод?)) ) Парковацца нада старацца между мафынками больше своей )))
Я люблю большие, но ездию на маленькой)) Везде влезаю в городе, а на трассе мощноти не хватает)
Приветик, и тебе замечателного дня)
Султан Панов Привет,Евгения!!!
У ней один плюс- малый расход топлива, в остальном одни минусы
И какое счастье, что в подобных ситуациях, как на картинке, рядышком всегда найдется парочка большущих авто!!!)) )

Хорошего дня!!!
Султан Панов Приветик!!!
Ступа тож маленькая, но на шабаш все входим без вапросов!
Игорь Лысенко
Султан Панов Приветик,Дорогая!!!!
На вкус и на цвет, как говорится.... Я люблю малюсенькие. Живу в деревне и мне её хватает.)))))
првиет а я не люблю маленькие у меня аккоший большой и мы с ним в любую дырку на парковке залезем)))))
Nurken Madyshev
Султан Панов Приветик!!!
Ага, ей удобно голы забивать...:)))
Баловство это) Вот так это выглядит
Виталий Гуков
Султан Панов Привет!! Так-тоже неплохо!!
Такую на дороге заметить сложно)))
Незнаю Фамилия
Ага, вы по другому запоете после первой более-менее значительной аварии
Argen Askarbekov
Микроволновки на колёсиках снижают количество раненых на дорогах увелчивая ровно на столько же число погибших...
Юрий Фирсаев
когда как.. . иногда очень даже хорошо, а иногда ну совсем плохо...
Andrej Vojtin
Угу, коленки ушки закрывают, шумы меньше слышны :)
Данила Карпов
Люблю большие черные машины. Мужчины когда видят джип, да еще черный меньжуються и стараються пропустить, даже не зная что женщина за рулем.
И джипам с темными стеклами ничего не показывают и не крутят пальцем у виска.
А когда видят женщин за рулем маленького авто, принимают их за маленьких глупеньких и безтолковых недоучек. Что меня несказанно бесит.
в городе, где деревья просто сыпятся на голову - да! вещь не заменимая!
А*
Альберт ***
Я люблю большие машины....
Хорошо, когда она вообще есть)
ну незнаю.... я больше предпочитаю большие машины.... туда можно столько всего напихать)))))