Я в пятницу обратила внимание. Чуть ли не на каждом крупном перекрестке стояли, жуть. Это они к празднику готовились, а также, я думаю, они к выходным готовились, нужно же как и рядовым гражданам отдохнуть, вот и работали!!!)) )
Хорошего дня!!!
Прочие авто-темы
Авто-Мото'вцы....Не в курсе, что так много "Сотрудников" стало в Москве?
Привет )) Не ф курсе ) Могу тока версию выдвинуть - Мск ужо готовицца ко дню ВДВ )))
приветики! в стране же кризис! их всех посокращали у себя в "ебенях",вот они сюда и понаехали.... не все же таджикам одним..!))) ) а тут то асфальтовых полей... -пасись не хочу!! ! капусты на всех хватит!))))
А у нас их всегда много и везде!! ! :)))
ой у нас во владимире их давно уже я не вижу, прячуца от миня усердна)))
У нас тоже ...
День морского флота был, так вот по этому поводу видимо и гайцев много было
ПРИВЕТКИ!!!
у нас тож многа вон на днях еду на одно-сторонней дороге через 50 - 80 метров два ментовоза стояло)) ) .. а мож чисто случайность увидил их много прост за день мож завтра меньше будет ?))
Ой, Мари, даже не знаю, что у вас в Москве твориться)) ) у нас вроди бы с этими "сотрудниками" изменений не было)) ) Как стояли на своих излюбленных местах - так и стоят и в том же колличестве =)))))