Прочие авто-темы
А совесть мучит после нарушения ПДД?)
Меня через раз))))Хорошего Всем денька!
стараемсо не нарушать) ) а ежели нарушаем то не знаем что нарушаем)) ) .. бывает правда, что нарушаешь когда надо куда то проехать или по какой то другой причине тогда конечно понимаешь, что правонарушение - но а если надо то думаю можно и нарушить)) ) а так соблюдайте ПДД, они чей то кровью написанны :)
Виноват, ПлачУ! Нет, Идут на ЙУХ, Я Сам не простой!!!!
мучит
муит
мучит
муит
мучит
Виктор Гаидук
Так часто?
а что это такое, совесть?
Я быстро езжу - не успеваю на угрызения совести отвлекацца )))
Андрей Завьялов
Дароф!!!Жрачка где?
один раз мучила, прямо весь вечер расстраивалась
потом выспалась и все прошло
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни.... "
Н. Островский "Как закалялась сталь".
Человек ещё в 1930 году написал, что каждый день надо что-то совершать, хотя бы ПДД нарушать...
Н. Островский "Как закалялась сталь".
Олег Колнобрицкий
и не одинраз в день))) что бы не скушна было)))
Если это нарушение имеет отношение к безопасности пешеходов, то да, мучает, сам себя ругаю и говорю себе, что буду аккуратнее.
Почему-то нет.
А моя совесть.. кайфует))
а что это
Просто капец, неделями потом бухаю!!!!
а что это такое, совесть мучит)))))
после трех весомых штрафов желание нарушать отпало. только на мотике нарушаю
Смотря какое нарушение, тоже через раз
А что такое совесть?
нет причин для мучений
нет, не мучила бы, потому что гаишники КАзлы.... это их совесть должна им мучить
зачем????:)
Меня нет!