Прочие авто-темы

Помогите!!! что делать незнаю, совесть мучает!!! ехала лизала чупа-чупс, парни засмотрелись и врезались в другую машину!

как быть, совесть мучает!
Aymurat Masharow
Виновата не ты, а парни, которые засмотрелись и не смотрели за дорогой
Александр Запара
Лучший ответ
да не парься ты, в следующий раз на машины будут смотреть, а не на водителей
Игорь Зима
как то мне кажется ты гониш
Данил Кузяшев
Aymurat Masharow а вот и нет! не веришь не надо! а мне стыдно за то что они врезались! я даж заплакала потом!
нефиг пялиться на девок - за рулём на дорогу надо пялиться, их проблемы
Марат Чельдиев
тонировать стёкла, китайской плёнкой, в два слоя.
Vitaly Bekker
Aymurat Masharow а почему китайской!
Напрашиваешься на комплимент?
Аааа, запретить чупа-чупс!))))))
Вал Ник
Совесть? а что это?))
Aymurat Masharow незнаю! но мне стыдно! хотя если посудить надо было на дорогу смотреть, а не на меня!
найди парней и залижи им раны
Murat Sidagaliev
Aymurat Masharow сам залижи!
Николай Демченко жжошь))))))))))))))))))))))плАчу от смеха)))
Дмитрий Шашмурин ну судяпо всему лизать она умеет;)
Я бы тоже засмотрелся.
Dimon 9
Ну вот что ты наделала! Вот из-за таких как ты нужно срочно принимать закон о запрете лизания чупа-чупсов в общественных местах:)) ) мало ли что может случиться:))))
Видемо эротично лизала !!!
Тен Вадим
Купи парням по чупа-чупсу.
Когда составлялись ПДД о чупа-чупсах они как-то не подумали....))) ) И все-таки за рулем водить надо, а не лизать
Mazahir Isayev
:)))
хорошие ответы. разнообразные
Aymurat Masharow а то просто дух захватывает!
Попробуй в следующий раз покушать банан. Интересно как он подействует. А парни сами виноваты нефиг зевать
Сосать меньше надо
Медеуский Рэу
они лузеры, не обращай внимания.
Я думаю, что это надуманная история если честно, если нет, то не занимайтесь за рулём ерундой, а если бы они не в другую машину врезались, а наехали на ребёнка например, это было-бы уже не смешно.
мдя... не надо было сосать чупа-чупс!
Они наверное так засмотрелись, и подумали остановиться и научить как правильно ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!!!!
Во красава, наверно делала это професионально...
*L
*sabyr_ L9*
хахах)))) Да норм..) )
не должна совесть мучать! )
Гордость должна захлёстывать!