Прочие авто-темы
Доехал на попутке сегодня, забыл спросонья деньги отдать. Че-то совесть мучает.
Ну если не знакомый человек, то это ладно. Если знаешь и поддерживаешь отношения, потом пивком угости или ещё чем. У меня был случай, собрался домой ехать от гостей, на поезде. Друг говорит давай подвезу, настаивал. Я согласился. А он на пол пути заворачивает на заправку и за бензин просит. Ну дал я в 3 раза больше чем дал бы за билет жд. Не приятно. А он потом через год говорит, извини брат, с деньгами проблемы были, да подвезти хотел.
и чем помоч???
кинь мне на мобилу, а то я по нулям... доброе дело сгладит вину
Отдай!!!! Облегчи свою душу!! И ты будешь чист перед Богом!! !
Аллелуйя, братья и сёстры!!!!
мы рады за тебя. вопрос в чём?
Сегодня пятница, вечером накати пива и забудь.
"Забыл" - КАК ЖЕ! ! Хрен Ты там чего "забыл"!! С просонья! ! Все Ты - ПОМНИШЬ ЧЕТКО! ! Небось "водила" попался простой и скромный. Из Деревни простой русской! ! Есть еще такие!!
Баука С*******
да нет, честно забыл.
Такая же беда случалась, но чего уж теперь, бывает. Без злого же умысла и не из жадности.
Позвони оператору и скажи чтоб забрали. Сами разберутся какому водиле. Не пройдёт и 20 минут как примчатся.
Баука С*******
это не такси, просто частник
Да ничего страшного. Деньги можешь отдать мне.
нужно ещё лечь поспать, тогда всё пройдёт
интересно) а что у тебя за проезд не спросили?
Баука С*******
забыл наверное.
на них можеш чекунок купить и совесть смочить немного, или носи их ссобй может когда ни будь встретиш своего попутчика