Прочие авто-темы
Вы когда на обгон идете, всегда поворотом мигаете??+
На обочине дороги стоит человек с коровой и голосует. Останавливается "Москвич". Человек просит подвезти его до деревни. Водитель медленно поехал, а корова затрусила сзади.- Да вы быстрее поезжайте, - требует хозяин коровы, она догонит.Прибавил водитель скорость, корова побежала быстрее.- Да дуй на всю железку, - требует человек.Машина пошла уже со скоростью 60 км./час. Корова бежит сзади, не отставая. Водитель вглядывается в зеркало заднего вида и кричит хозяину:- Послушайте, я быстрее не могу, с коровой сейчас будет плохо, она как-то странно мигает левым глазом.Хозяин коровы (спокойно):- Пошла на обгон...
Посокльку у меня коровы нет, то приходится включать поворотники-)))
дааа
С завтрешнего денька приступаю всегда моргать!!!!
Vitalij Vitalij
Приветик Светик!!!
Не поверишь - фсигда ))) И уж, что савсем невероятно - кады перестраиваюсь )))))
Бывает не всегда успеваешь включить поворотник, если нужно быстро перестроиться, но в зеркала смотрю всегда! Мощьность моего мотора позволяетуйти никому не мешая. 250 л/с.
Ary Creo
ха! ты небось думаешь что во все дыры попадаешь только благодаря мотору и своему неземному таланту? завидую терпению водил грузовиков, которые регулярно притормаживают, чтоб какой-нибудь ass мог проскочить.
Хахаха))) )
Прикольно) Похоже на байку))))) )
А если сУрьезно, то всегда поворотниками показываю направление своимего движения)
Прикольно) Похоже на байку))))) )
А вместо аварийки корова наверно быстро моргает двумя глазами. Я всегда включаю поворотники.
А что надо ???А мне тоже ни кто не моргает !!!А это есть в правилах ?? А почему тогда все нарушают? А как я увижу, что он моргает,,,, надо назад всегда смотреть ???
Vitalij Vitalij
столько вопросов и сразу,,,.
старайся хотяб в зеркала смотреть)))
Теперь точно буду всегда)))
Аха, так и паказываю направление движения)) ) А исшо када тармажу - зажмуриваюсь сильна, а када нада дальним маргнуть - рисницами хлопаю два раза)))))))))) Ржууууууууууууу))))))))))))
ахахахаха.... посмеялся.
Да, обязательно моргаю поворотником.
Обязательно с поворотником.
хи-хи))) )
поворотом моргаю, глазом еще пока нет...
Алексей Миронов
Хороший анекдот
Анек прелесть, а мограю поворотником даже когда во двор и со двора рулю :))))))))))))))))))))
не невсегда. на больших скоростях обычно не включаю. не успеваю. а вообще стараюсь включать.
Vitalij Vitalij
Здарова!!!!Рад видеть)))
Всегда! И злюсь, когда особо "одаренные" едут без этих правил. Как - будто у меня не голова, а дом советов....
на таких мелочах не экономят.
Глазом нет.. если вижу что в зади не кого нет то не подаю сигнал обгона.. . Просто обганяю...
))))))))))))))))) прикольно!! !
Глазами я точно не мигаю, а вот фарами - всегда...
КлаСССС!! ! Поворотом старюсь всегда мигать, хотя-бы раза два!!
прикол.
порой забываю))
Редко т. к. обгоняю очень быстро и не успеваю его включать.