Прочие авто-темы
Мужчины за рулем... Читайте внутри...
Еду по трассе (2 полосы в Москву) еду по правой, скорость 110 км в час. Вижу в далеке мужик садится в машину и начинает пристраиваться к дороге... я притормаживаю... И точно передо мной выскакивает на полдороги... ёпта... еще бы чуть-чуть снес бы этого придурка. Я груженный и 4 пассажира... Что плин.. все мужики белые и пушистые??? Еще случай на эстакаде мужик передо мной с второстепенки выскочил, хорошо что левая была свободна... про ролики с инета не пишите, а то за неделю реальную сьемку сделаю про мужиков дебилов...
Ты ведь ехал на МОСКВУ, а там ездиют перестраиваются после того как досчитали да трех, а есть машина нету их это не волнует и пид.. . там хватает главное не начни ездить как они, а тебя можно поздравить пошел курсы экстремального вождения у меня были подобные случаи ...УДАЧИ!!!
ух ты!!!! вот умничка!!!! заметил то таки, что и мужики бывают идиотами за рулём! не всё ж женщин ругатиь!
я тоже много таких козлов встречала!
и ратую за то, что за рулём, нет пола! есть просто водитель! и либо человеку дано водить и чувствовать ситуацию на дороге, либо нет!
я тоже много таких козлов встречала!
Вот-вот, а вам только бы над женщинами смеяться)))))) )
Говорю же, что от пола не зависит...)))
меня тож такие придурки раздражают, , особенно на круговом движении, въезжают на круг не уступая дорогу, даже не смотрят, для кого знак весит? ? не понятно. редкий день, когда какой нить дятел не вылезит, когда еду по кругу, всегда тормоза на готове, иначе врезался бы уже раз пятьсот.
Шерзод Умаров
Регион 63? Там практицки все круги главные...
У нас в регионе,, по трассе,, один придурок выскочил с второстепенки на гЛавную,, на скорости.. встретился с правым колесом камаза,, тот вильнул на встречку,, по встречке ехала пятнашка,, семья с отпуска,, ес-но они под Камаз залетели,, все трупы)) А тот,, кто выехал с второстепенки,, сказал ГАИ,, типа без комментариев!!! Был абсолютно трезв,, комментариев нет,, просто отправил людей на тот свет,,,)) )
Ему грозит лишение свободы до 5 лет (а людей не вернешь))
Шемола Сервис
:( кошмар Льдинка, ком в горле.
У нас полно таких же. Правило 3-х Д: Дай Дорогу Дураку. Муж еще иногда материт...
одно слово Андрейка...
Олег Клычев
это хорошо или плохо??? Я про ваш ответ...
На дороге нет мужчин и женщин, на дороге есть только водитель.
110 гружоному, с 4 мя пасажирами не стоит ехать. Дураков полно. Тем более по первой полсе.
Олег Клычев
Дык по второй быстрее ехали...
Шемола Сервис
Простите, но на вторую ему точно низя!!! Андрейка во прервых опытный водитель. И Симферополька еще та летная трасса. Не будешь идти в потоке снесут на фиг, и Андрейке не будет уже по фиг
Хи.. . а он, часом, не блАндин? -)))))
Как я тут часто и отвечаю, что нет полового различия, есть Водители, а есть те кому нельзя садиться за руль!
И главное еще владеть собой и своими эмоциями за рулем! Вот я тобой Андрейка горжусь!
Нету на самом деле разницы между мужчиной и женщиной! Просто кому то дано, а кому то нет.. . И те и те попадают в неприятные ситуации на дорогах. Не нужно быть самоуверенным находясь за рулём...
чё сказать мож он хотел страховку получить вот ты сам подумай вмахался бы ты ему в зад и доказывай что это он выскочил а не ты не соблёл дистанцию! просто так ничего не бывает!
Олег Клычев
я + 4 свидетеля у меня. А он один. Куда ему страховку...
Шерзод Умаров
И без свидетелей элементарно - по тормозным следам...
Да уж, это покруче блондинок за рулем. Им еще учиться и учиться так ездить.
Дебилов хватает! Не хотелось бы оказаться в такой ситуации!
И все-таки не от пола все зависит и это тому подтверждение
догнал бы и пиз... как следует дал ему чтоб за рул месяц не мог сесть