Прочие авто-темы

Кто возит с собой в машине биту, и как она хуть раз понадобилась???

Ой! А зачем бита в машине?!
Василий Гударев
Лучший ответ
2 раза выручала по пути ночью из гаража домой. Все время лежит в машине между креслами.
Хорошо сразу бить по коленке. Не нужно долго ждать, когда гопота приблизится слишком близко - нужно мочить первым. Ношу все время под курткой, придерживаю через карман. Ночью с ней хорошо ходить в магазин за сигаретами, или провожать девушку домой.
Адилет Сабитов
На фига в машине бита?? ? Там ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО штатной МОНТИРОВКИ!! ! И эффект сильнее чем у биты, и компактнее, и как инструмент для авторемонта всегда под рукой!
Stas Berg
Я на свои кулаки надеюсь и ноги если, что.
Нурик Дауренов
Бита - бесполезная в экстренных ситуация - можно не успеть достать. это все понты - уж лучше бензопила в багажнике, более эффектно. Лучше молоток рядом с сидением и шило в дверном кармане - быстро и удобно
Бита - это слишком жестоко и примитивно.
Предпочитаю пистолет (боевой), всегда с собой ношу, пришлось применять всего 2 раз, но вещь ОЧЕНЬ действенная.
Отправила на тот свет двоих ублюдков, и знаю что хоть чуть-чуть сделала Мир безопасней для нормальных людей=)
такое ощущение что пол города ходят ночью с битой и ищут кто бы их обидел. А скорей всего врут из-за комплексов каких-то.
Raqif Kerimov
Какой в ней смысл? Если достал то-бей, сможешь? Если сможешь ты и без неё герой, а так это всё понты, серьёзных людей ей не испугаешь, скорое разозлишь....
Вожу биту. А ещё вожу в багажнике рукавицу с шарами и щитком.
Надобность в бите регулярная. А особенно, часто появляется надобность в покупке новой биты.
Как-то купил дюралевую биту. И снова пришлось покупать новую. Так как деревянные дешевле. А дюралевые гнутся и их после не вернуть в исходное состояние.
koneshno toko u menya v mashine stvol TT
Иван Юрьев
Я вожу, но она пока ждёт своего я думаю очень даже активного применения. . когда мне встретится оди чел. . И не важно где на дороге или просто на улице я ему ноги ей то и отобью зуслужил.. ! Ну а серьёзных людей ей действительно не испугаешь, а разозлить можешь не спорю, согласен. . А так может и ёще на что сгодиться всякое бывает..
Нет, бита в машине это извращение. и вообще что за жестокость.
Леша $Маз$