Прочие авто-темы
Сегодня купила в машину биту.Как аксесуар.А у Вас есть такая игрушка?Пользовались?
Нет, у меня лопата, мешок, топор и веревка в салоне обычно лежат....
Да есть. Она для уверенности больше. Один раз ГАИшнег ее увидал. сказал, что со мной опасно иметь дело и отдал доки! ))))))))) Часто ездим на природу летом женским составом. Ну я то до последнего буду искать другие возможности.. . Но вот если получицца так, что какой-нить даун попадецца или друган ввяжецца в драку - могу помочь.. .

Вазелин не забудь к бите прикупить. Пригодится.
Неа, у меня нет.... а зачем я блондинка если что))))
Вещьочень хорошая. Когда нужно втроём-вчетвером кого-то одного безоружного побить. Для самообороны лучше сапёрная лопатка, жерательно заточенная. (Чтоб ударить битой, нужно хорошо размахнуться-и в это время получить несколько ударов. Лопатой же можно быстро колоть врагов, как дыртаньян) Бита, по-моему, оружие шакалов, шпаны.
вы уверены что умеете ею пользоваться?
смотрите чтоб в спорных ситуациях чтоб не отобрали и ею же не пригрели.
мне такая штука в машине не нужна-так как я таких ситуаций не жду!
а у меня аксессуар металлическая четырехгранная успокоиловка.. тож нормально.
не у меня другие
монтировка и топор - вот мои документы! ! пока не пользовалась, но грозилась
Нету, конечно.. . пока.. . Но иногда, уступая дорогу пешеходу, который, собака такая, медленно и печально, задумчиво глядя в небо, переходит дорогу, не глядя при этом по сторонам, и плювать он хотел, что как минимум несколько машин стоят и ждут когда он, наконец-то, продефилирует через проезжую часть.... У меня возникает сильное желание эту биту поехать и купить!!!
Сейчас бита это игрушка в детский сад надо автомат покупать
Нет. У меня такой же набор как у мистера Негодяя :)
дааа классная штучка :):):)
слава богу пока не пригождалась.. . :):):)
Да
Диковат здеся народ, однако... .
ещё салатовый желет на спинку пассажирского сидения натяни, на заднюю полку штук пять фуражек и жезл положи. и тогда будешь от всего застрахована.
а про вазелин реально не забудь
а то вдруг те, для кого эта бита. Решат в тебя её внедрить
а про вазелин реально не забудь