Прочие авто-темы

зачем в машине бита?гораздо эффективнее гидравлический шланг!

у меня прикол был - знакомые попросили перевезти ММГ (массово габаритный макет) максима на лафете. ну закинул дуру в багажник. еду. чебурятор подрезал так что чуть на тротуар не выкинул - с ребятами матернулись, обогнали идиота. (у меня заднее стекло в борт опускается) . и медленно опусая стекло выкатили максим стволом над бортом.. . (как в брате 2, только стекло цело) . как же ентот чебурятор заметался за рулем!!!!
Серега Сапожников
Лучший ответ
От лохов и комаров отмахиваться!
ну бита эффектнее смотрится))
Д.
Денис ..
Артём Чемоданов это потом гайцам объяснять будешь - не отберут,но мозги вскроют
Не просто шланг, а так называемый дюрит, в металлической оплётке с фланцами стальными на концах. Его можно и под одеждой на поясе носить. А ещё лучше стальной столярный складной метр .Оттачиваешь одну кромку и носишь в сложенном состоянии в кармане, при необходимости им нужно рубить, как саблей, но не по прямой, а с изгибом, так он не сложится и не рубанёт себя по рукам. Голову не срубить, но горло легко прережет. , а ещё ...достаточно пока.
Игорь Ситянин
а в шланг еще шаиков от подшипника.
монтировка рулит.. . у нас мусора почемуто ругаются если бита в тачке валяется
a vdrug po doroge jabloki sbivat' s dereva pridetsja....
Абай Жамалиев
Бита тоже хорошо по башке лупит! так что и бита и шланг это хорошее оружие для защиты и нападения!
Li Der нету лучше карате, чем в кармане два ТТ
Но у биты, лицо, убедительне!
Бита.. . шланг.. . эт втё ерунда!!!! Придерживаюсь старых "добрых" традицый. МАНТЕРОВКА!!!!
А вдруг в бейсбол поиграть захочеться...)))))
фсё херня, ежели пушку приставят к башке уже ни чем не помахаешь если тока ты Джеки Чан
Roman ^_^
Артём Чемоданов с пушкой у башки и джеки чан в жопе
А может газовый между сиденьем водителя и дверью - убедительней!?