Прочие авто-темы
кто луче блондинки или брюнетки за рулем???
это смотря что с ним делать вы собрались, а серьезно-это не влияет, лучше та у которой реакция быстрей и нервы крепче, а пигмент меланин, который определяет цвет волос никак на это не влияет
За рулем не пробовал
я тут одну лысую видел... так отжигала на дороге...
а у вас что своего мнения нет на этот счёт?
не главное кто лучше а главное чтоб мозги были на месте
лучше за рулем ездят шатенки!!!! Как я)))))))))))))
Посмотри в инете ,, Женщина за рулем ,,
Зависит от цвета волос????
лучше не за рулем, а рядом с тобой!!!! и оби!!
Они все опасные.
Согласен с Олегом
рыжие самые сексапильные особенно в маленькой машинке с ароматом ванили
Те которые знают правила дорожного движения и имеют опыт вождения, а на вкус и цвет фломастеры разные... я иногда встречаю на дороге мужчин, которые коробку передач умеют переключать не выше третьей скорости, ну а том, что нужно показывать направление маневра или ехать например по своей полосе движения, а не встречной это для них вообще открытие... статистика показывает что % купленных прав среди мужчин намного выше, чем среди женщин, а особенно мода сейчас пошла папы балуют своих сыночков и покупают им машины с правами в придачу... только потом трупов после них море на дорогах...
одинакаво
Не важно кто за рулем и с каким чветом волос! Главное чтоб обоя ездили хорошо