Прочие авто-темы
Ваши ассоциации-Когда вы видите брюнетку за рулем,что вы думаете?
А че, думаешь мы сильно разглядываем, брюнетка иль блондинка за рулем? :))) НА ДОРОГУ смотреть надо, щас материться начну! :))) А ассоциации-ну, как ездит-то-нормально или как в анекдотах? :))) Красивая хоть? :)))
Без комментариев
Да хоть блондинку.... Я рыжих люблю ))))))))
Козявочка куда то поехала... .
дайка позвоню, узнаю куда....
Я О НЕЙ НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ.. . у меня таких подруг полно...
Я обычно только на мальчиков заглядываюсь)))))))
а блондинко, брюнетки отдыхают))
Думаю: "Вот мне свезло, что не блондинка!))))) "
У мну мозьх в этот момент наглухо выключается. Начинаю думать другим местом))))))))
что же она будет делать в следующий момент
интересно что за краской она красит?
если мужчина--А седину подкрашивает?
ЗДРЯМ товарищи насилующие клавиатуру (у мню седня вынужденный выходной)
если мужчина--А седину подкрашивает?
представляю ее в разных позах в машине )
Песня сразу всплывает "Хэй детка, я теперь брюнетка" ...
ммм я брюнетка))))))))))))
Думаю то же что и без руля))
мм нравятся мне брюнетки!!!
Ничего, просто не люблю блонд
А че до сих пор у людей ассоциации что ли? ?
Я вот как то привык уже девушек за рулем видеть. Ну и не получается сделать вывод и присвоить какие то стериотипы потому что зачастую девушки водять лучше мужчин.
У мну жена на моей черной волге водит наааамного лучше многих мужиков)))
При виде женщины за рулем лично у меня настроение поднимается и не только ...
Ничего не думаю, самое главное как она с рулем обращается.