Прочие авто-темы

О чем вы думаете, видя женщину за рулем?

А что в этом такого страшного? ! Умничка, еще одна девушка доказала мужикам, что и в этом мы без них обходимся. Да, отремонтировать машину мы не можем (Пока) , но всё впереди!
* Roman * Еще бы в сексе и на работе без нас обходились. Да короче всю нашу работу сами бы делали вообще бы вам цены небыло. Выходи за меня замуж!. Я тебе мешать не буду! Тока корми и пои.
За рулём пи@да, какая езда!
Ниочем.. . я на дорогу смотрю, а не по сторонам.
Vaso Manjavidze
За рулём звезда - это не езда.
Abdulla Atamuradow
"Мобильник положи, сучка! "
Умная - не всегда красивая, красивая - не всегда умная. В поиске истины лучше занять место в том же ряду на два -три транспортных средства перед ней или на той же дистанции за ее транспортным средством. Иная дистанция не обеспечит бесконфликтное существование вышеозначенной дилеммы философии.
не насосала, а подарили
о том, какая она умничка, что умеет водить авто
Женщина всегда думает. Даже за рулем. И как следствие либо аккуратная езда 40-60 км\ч при скорости потока 70-80 км\ч т. е. мешает. Либо если молодая да еще гламурная кисо-скорость максимум, шахматный порядок езды, знаки? Какие знаки? Я ничо не видела! Пешеходы не дай бог окажутся на пешеходном переходе-тупые уроды (уродки) и козлы. это в лучшем случае. Так что отрицательно отношусь. Есть очень немного женщин ездящих лучше мужчин-мастера автоспорта. Но эти девушки с детства за рулем и опыт у них огромный. А обычной женщиной водителем движут эмоции и желание показать всем, а в особенности мужикам какие они крутые. Последнее время наблюдаю картину когда с сломавщейся женщине никто не подьедет и не поможет. Сами виноваты. Решили соревнование за равноправие устроить. Не поддавайтесь милые барышни на такие разводки. Чем вы милее и беззащитнее тем мы быстрей сдадимся. Нам не нужен супер гонщик или Шварцнеггер в юбке.
* Roman *
Да молодец думаю...:))
Яша Карауш
не о чем у меня свои дела
красотка.... если нармально.... иногда дура тупая....
" Француз "
вам не понравится что я скажу, потому что говорить буду матом и громко !
Роман Павлов
Смеюсь
опять педали перепутает...
Abdulla Atamuradow ))) или включит правый поворот, поворачивая налево )))
Если не мешает' то нормально.
история из вчера... еду на автобусе.... БЛАГО ЧТО НА АВТОБУСЕ.... наблюдаю в окно картину, едет девушка, подрезает (ну как подрезает, просто втопила тапку и втиснулась в полосу) одного, второго и в милиметрах проходит от автобуса.... а ведет себя, как будто пассажирка на задних сиденьях.... головой крутит, руки от руля подскакивают, лицо пустое.... как будто с подругой говорит.. .

этим я наверно все сказал.... за два месяца что хожу пешком уже раз 5 не стал жертвой заднего хода у девушка и пару раз
чуть не сбили, когда переходил въезд во двор... .
если она перестраиваеться в мой ряд нагло без поворотника, я не пойму это от воспитания или просто не алё на дороге.
Я считаю женщин более аккуратными водителями, чем мужчин. Сама за рулем уже 10 лет.
Andrei Terechsuk