Прочие авто-темы
Что вы думаете о женщинах за рулем?
Я о них не думаю, на дорогу смотреть надо:)
Женщина за рулём, Это ПРЕКРАСНО!!!!
заерзанъй вопрос, Въ сам то че думаете ?
Я о себе не думаю, если кому-то не нравится, ходи пешком.
что я за рулем должна быть лучшей из них... .
отвечающему выше: эта песенка стара....
я ваще ничего не думаю))) )
ты что только родился никогда не видел женщин за рулем, понимаю зададут вопрос если человек с Африки и то,,,, в Арабских Эмиратах женщины за рулем))))
А я вообще не думаю. - Думать вредно! xD
Бери пример с меня ))))
что половина из них не приспособлена к этому
О тетках не думаю ни за рулем, ни без руля))))) )
А если про то, кто как водит, так тупить могут как женщины, так и мужчины.
Я сама женщина за рулём вот уже 15 лет. Но иногда вслух в машине ругаюсь, когда вижу дамочку, у которой в одной руке сигарета, в другой телефон и она ещё старается повернуть, при этом забыв включить поворотник. А вообще, мне кажется, не зависит мужчина за рулём или женщина. всё зависит от человека. Во дворе мужики иногда так паркуются, что становится страшно за стоящие вокруг машины!
а что о них думать то? меньше думайте, а лучше ездите!
Если едит нормально, то ладно, а если как обезьяна с гранатой---раздразжает.
Мартышка с гранатой без чеки!
за рулём я стараюсь думать о догоге.
женщина за рулем это как обезьяна с гранатой.
она как звезда ты ее видиш а она тебя нет.
Некоторые женщины лучше мужчин ездят и наоборот.. . Кому-то дано, а кому-то не дано...
мне как то страшновато становиться когда женщина за рулем
думаю что скоро присоеденюсь к этому отряду) )
а вообще есть женщины, которые водят плохо, большинство не задумываять пьяными садятся за руль - вот это зло...
ничего