Прочие авто-темы
Что вы думаете о женщине за рулем ВАЗа?))
сама на ВАЗ-2112 испытываю кайф... и зависть мужчин... и чувствую себя на все 100
накрутишься, поднаучишся-фиесту подберем в полном фарше
Если женщина красавица, то не важно на чём она ездиет. А не красивых женщин, как известно не бывает.
Какая разница на какой машине женщина едет, на нашей или не нашей. Лишь бы ехала граматно и моей фуры не боялась. А то едет краля виляет, а дорога узкая, я на обгон пошел и посигналил ей воздушным сигналом. Хорошо зима была, снег оказался мягким и пушистым. Потом больше часа машину вытаскивали.
Ничего не думаю. Сама в свое время свое на восьмерке откатала))))))))))))))
Да что тут думать, три года отьездила на иномарке .думала несяду ни за что на ВАЗ, но пересела теперь думаю, оказывается когда захочешь то и горы своротишь .
Я таких уважаю
я три с половиной года на девятке отъездила, что я могу думать о себе, догадайтесь с трех раз.
да, я думаю о женщине, но у нее не ВАЗ ))) а что думаю не скажу)))
Видел.. . на четверке, на оке, на 5ке или 7ке.. . короче много встречал. А что думаю?... ну.. . х. з. )
что-то думаю... мысли разные и зависят от настроения. мыслям ведь не прикажешь. они лезут в голову и не остановишь. зачастую даже скабрезные)))
а вот светка у нас на красном тазике ездит
Эт ты у неё спроси
Смелая, решительная женщина, которой можно доверить ответственное дело.
Ruslan Jumanazarov
О , как Вы прав !
за любым рулём и мужчина и женщина должны быть профи.... иначе труба!
котофеюшка я как ездила на теане так и на 12шке езжу и ничиго страшного в этом нет
Zaur Mamedov
а я и не сомневаюсь))
Что ей не повезло с мужем...
Zaur Mamedov
почему?
Alibi Underground
а вы замуж выходите смотрите по видлемуму какая у него машина и какой толщины кошелек
Костя Плетнёв
У кого что болит
Сергей Владимирович
А что если бы у не было мерседес, то вы бы считали что ей повезло с мужем.
Я думаю что это ошибочное мнение, человека судить по его деньгам. Деньги могут быть и у избалованных сынков богатых родителей.
Александр Леонтьев
Да Оксана , тут не в замужестве дело , почему все думают что муж всё должен делать .а жена что должна только деньги тратить ? ,
Умная Сволчь
Это Вы зря. Я вот помнится восьмерку сама себе купила без финансовой помощи мужа. И другие авто только сама.
Ахмед Тураханов
Во- первых, это была шутка. Во- вторых непонятен вопрос- Что вы думаете о женщине за рулем ВАЗа? Трактовать вопрос можно по- разному- Что вы думаете о женщине, когда сидите за рулем ВАЗа? и Что вы думаете о женщине, которая сидит за рулем ВАЗа?
Я не думаю, я молча пробиваю колёса )
А причём тут ВАЗ ты лучше спроси что я думаю о женьщине за рулём дорогой иномарки
Вячеслав Сафеев
наверно завидуешь.
Igor Davidenko
ну вы женщины разошлись , нет я не завидую, просто я рад за вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Снимаю шляпу, ведь она и коня на скаку....
Женщину ни чем не испортишь, как говорится-"подлецу, все к лицу".
респект и уважуха!!!
Брутальная фермерша..