Прочие авто-темы

Уважаемые Авто-мото! А у вас не возникает

У вас не возникает желание после того,как покатаетесь по нашим дорогам,насмотревшись на беспредел и хаос,что творится на дорогах, оказавшись дома и поставив машину, выпить чего-нибудь покрепче,чтобы расслабиться. Я вот раньше к водке (допустим) относилась отрицательно, а теперь,накатавшись, охота тяпнуть пару стопок,чтобы снять напряжение. Вот думаю,как бы мне в скрытого алкоголика не превратиться.
Да нет, видимо адаптировалась уже.. . Но бывают дни - будто с ума все посходили: выезжаешь из дома - и началось! Насилу до работы благополучно добересся.. . Или наоборот вечером: иногда едешь, все такие вежливые, предупредительные, мигалки включают, дорогу уступают, я и сама им под стать, а иногда-а-а-а-а.... будто с цепи сорвались, любой предмет впереди вызывает эффект красной тряпки, или сразу всем в аэропорт понадобилось. Вот в такой вечерок - не грех и тяпнуть 40-ки.
Igor_-_97 Knyazev
Лучший ответ
За почти 30 лет это было один раз. Когда на моих глазах погиб водила. Раздавило собственным прицепом и сделать ничего было нельзя.
могу выматериться за рулем и то редко. надо все неприятности "проезжать".
Максим Иртышов
Надо укреплять нервную систему, девушка ) Я ничему не удивляюсь, да и о передрягах в дороге забываю обычно через несколько секунд )....Нет, такого желания не возникает.... Если тока в КРАЙНИХ случаях - когда буквально чудом избегаю серьезной аварии....
напряжение снять хочется, но зеленого змея я опасаюсь...
Гыы! А мы с утра пиемм, шоб ни замичатть ентот биспредел!!
Гы-ы-ы-ы.. . Я вчера с Алтая приехал.. . Вы бы видели, как Алтайцы по горным дорогам носятся.. . Это, по сравнению с городскими беспредельщиками цветочки.. . Особенно когда дорога на 90 поворачивает, а справа пропасть.. .

Нет.. . не хочется. Просто я к таким привык. Обзовешь его "Дебилом" или еще как и спокойно едешь дальше. На крайняк у меня бампер мощный, так что даже если кто и подрежет - это уже его проблемы, один раз так и было.
Turat Sarybaev
у моего мужа есть такое, особенно в последнее время
не ты за руль не садись опасно с такими нервами! а вот если скрипач сфпльшивит тоже тянет выпить или если молоко прокисло или ???а при чём здесь дороги? эсли тянет выпить
Arslan Hudaygulyyew
у всех со временем накипает негатив от езды на дорогах.... иногда хочется выпить... хотя бы пару бутылок пива!!! тем более всякое на дорогах случается... увидишь серьёзную аварию.... пожтряхивает... боишся как бы с тобой чисто случайно такого не случилось.... придурков на дорогах хватает!!!!