Прочие авто-темы

Из встречных кто чаще предупреждает о засаде ГАИ? >>>

Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.
мне пешеход один раз показал руками, типа скорость сбавь, впереди полиция. и точно, стояли "стреляли".а встречных авто не было, поэтому и предупредил мужчинка)))
Роман Заец
Лучший ответ
Юрий Каргалин РЕСПЕКТ ему))))))))
Жжошь ))))) Не иначе, машинист по жизни - отзывчивый позитивный водила )))) Теперь понятно кто чаще - поезда ))))
Юрий Каргалин Павлентий, вот я народу дивлюсь, один чудик сейчас обвинил меня в присвоении автоства на энтот анекдот, ну и кто он после этого)))))))) Ничё, что я тебя Павлентием????
Вот это дааааа Простые машинки нас предупреждают)
Серега Петров
Юрий Каргалин Или я тебя не понял, или пора уже спатиньки))))))))))))))))))
чаще моргают хорошие иномарки а вот москвичи и вазы неочень.
я всегда стараюсь пару раз мигнуть дальним о засаде))))))
Андрей Данилов
во блин. . а я то думаю . когда ночью в небе видишь спутник он летит и МИГАЕТ.... всех сразу предупреждает.... ай маладцы касманафты.
у нас в курске вообше обнаглели х. . кто моргнет
Юрий Каргалин У нас 50/51, 51-й эт Я)))))))))))))))))))
все моргают
Forever Alone
Моргаю всем, даже милиции
Паровозники тоже свои люди !!!
Дмитрий Осипов
Судя по всему, поезда! ))
а у нас иногда стоят еще после и останавливают с вопросом "А кому и чего это вы моргаете? "
Ильяс Тагиров
я всегда моргаю когда засада
Rafael Nadal
1.чайники не моргают, потому что едут последними. перед ними все уже поморгали
2. оштрафованный поморгает, чтобы ЭТИМ больше не досталось.
3. мне моргают все!!! !
4. я моргаю всем!!!!
Рамиль Валеев
профессионалы моргают, а чайники нет
Juriy Kudrin
Все! а, те кто не моргнули значит моргунули другим. Выж тоже не до самого дома едите моргайте
Irlan Osmonkulov
Дальнобойщики да, Крутые джипы и оч дорогие иномарки - никогда, А чем дальше от МКАД отьезжаешь с московскими номерами тем меньше тебе моргают, там предупреждают только своих,
Боян, цитаты с Баша зачем тыришь?
Юрий Каргалин с Баша это что? просвяти калечног)))))
Так многие делают. Водители которые проехали через них мигают фарами тем, которые на встречке ещё не подъехали! Солидарность))
Юрий Каргалин Хи-хи, спасибо что просветили тёмного)))))) а то ЙА думаю чё они все миргають)))))РЖУ)))))))
естественно их же собратья сотрудники гибдд, за конкуренцию как можно больше содрать самому чтоб не досталось другому
дльнобойщики
процентов на 80 все моргают .а 20 --КОЗЛЫ .
Azamat Sattarov
Люди стали злыми года 3 назад моргали почти все, сейчас на федеральной трассе при огромном потоке машин может никто не моргнуть . дальнобойщики слушают обстановку по рации и плевать на легковушки а легковушки типо сам не попал и ладно .
понимающие
люди азлобились друг на друга, к примеру если ему не моргнули а гаи штрафанул то и он не кому моргать не будет.
Чаще всего предупреждает о засаде человек который хочет чтобы и его предупредили хоть когда нибудь
Radik Radik