Прочие авто-темы
а вы попадали на своём авто в сильную грозу?? дворники справлялись?)) ЗДРАВСТВУЙТЕ)
попадали, но не всегда дворники справляются, поэтому лучше остановится и подождать))) ) тем более если в машине находишься с противоположным полом =))))
Сапар Шукатаев
хитрец))) доброго вечеру)
Привет. Пару раз было ощущение, что краску с машины смоет нафиг. Попадали в дикую грозу в Тверской области при поездке на Селигер. Все съехали по обочинам. Я прилепилась к бензовозу с кучей габаритов и чухала 40 км/час.
Сапар Шукатаев
смелая ты ,Наталька)))) приветствую)
Да было раз и не справлялись, пришлось остановиться и переждать !
Привет, Олечка ))) Попадал, и на скорости за 100 даже дворники справлялись ) Хотя в ураган не ездил на авто )
Сапар Шукатаев
Пашуль! вот теперь волноваться буду за тебя! вот что ты делаешь с бедной женщиной???
Приветик, дорогущая моя))) Попадала и ещё град был. Справлялись с огромным трудом. Видимости не было всё равно))))
Сапар Шукатаев
по приборам)))))
цылууую)
попадала, и не раз)) ) дворики, та хрен с ними, у меня обдув не работает, окна все заотевают, пока не купила спрей на окна)))
Сапар Шукатаев
ой))) а чего обдув никак не сделать?? привет)
Талгат Дарибаев
Приветик, а что за срей. У меня тоже окна потеют в дождину. Обдув несразу всё распотевает
мои Пишка всихда на высоте

Сапар Шукатаев
Грамотные дворники))) привет Ольк))))
пасиба за приглашение в мире)))
У вас что, гроза была?
Сапар Шукатаев
да не то чтобы гроза... дождь и похолодало)) а вот завтра по мэйловскому прогнозу опять дождь(( и +18
приветик канеш справлялись))))) а то я ж потом машине всыплю по 5е число)))) он мну и боитца))
Всем приветики!
дворники коды видять такое количество воды- разбегаются хто куда! Это точно!
Лучше встать и подождать когда вернутся!
Было такое, остановиться пришлось, а после в низине кто остановился, тех затопили, даже не успели выехать ...
Дворники справились с водой справились, печка была в шоке)
ПриветЦ)
Сапар Шукатаев
пивет))) атаман на чёрном коне)))) ц)
Да, попадала, справлялись))) Приветик, Ольпишка!!!
Сапар Шукатаев
ПРИВЕТ,СОНЦА)))моя)
Дворники разбегались кто куда.... кто в подьезд ...кто за пивом-водкой)))))))
Сапар Шукатаев
привет,юмарист)
а мои с грозой не воюють, бояца наверно что током токнет, только с дождиком пытаются но не всегда успешно
если сильная гроза то не какие дворники не справятся пусть тебе здесь не пиз... ят обратное
попадал не справлялись порой, но плыть надо было, вот и плыл потихоньку
Включить приборы освещения и меньше скорость при опасности немедленная остановка.
ага, жесткая фигня! дворники не успевают! нужно скорость сбавлять, или на обочину припарковаться!! ! это лучше всего!
Один раз попала, не справились мои дворники со своей задачей, пришлось съехать и пережидать уроганчик!!
плавали, знаем, лучше переждать.