Прочие авто-темы

Результаты Эксперимента таковы: 73% Ж. в этой теме -не замужние озлобленые одиночки имеющие АВТО и не имеющие детей! ??

Фиг с ними с подсчетами.. а почему "эксперимент" с большой буквы?
Вильям Городецкий
Лучший ответ
Похоже, что ты сам - не женатый, озлобленые одиночка имеющие АВТО и не имеющие детейт и забывший подрочить ! ?

не мужик - мужчинка !
Михаил Дубовицкий Это ты про себя написал. уёбок. сопля зеленая.
По моим наблюдениям, экспериментатор ты х.. ев, 100% женщин по твоему поведению вычислили, что ты 100% импотент. Вертайся на ЮМОР и юмори там вместе с ТДВ и остальными придурками.
Михаил Дубовицкий Ты хочешь проверить мою эрекцию ? Вставай раком и снимай штаны. ты баран горный. Я вас там имел еще в 1994 м....
плачу.
Andrey Serenkov.
прикольна)) )
воть енто статистика)) )
и погрешности наверное никакой))) )
Ну так женись и жди удара сковородкой по голове, раз такое дело,)))))
Kola Dzanati
У наших по две машинки, много деток и лучшия мужья.
Zholdybai Nurzhanov
ну видать хр-вый экспериментатор
Михаил Дубовицкий Я ж посчитал - 73 % !!!а не 100....ты - из 27-и. .
Блин, смешной ты, Мужик.. кого-то разозлить хочешь своими вопросами, а сам всё больше распаляешься. Ну никакой мущщинской выдержки!))
Nurlan Dzhumagaliev
Да, я Ж. - не замужняя озлобленная одиночка имеющая АВТО и не имеющая детей!!! !
А что в этом плохого?
Дети- писаются и какаются, плачут, кормить их надо.... Мужика тоже кормить нужно, да еще и носки стирать, рубашки гладить.... На улицах ко мне никто не пристает по вечерам- так как видят- я ОЗЛОБЛЕННАЯ- значит и прибить могу!
В этой категории сидят хорошие, счастливые женщины.. успешные и умные- а всякие му... ки просто завидуют их мужьям!!!!
И.
Интим ....
Отсюда вывод: Нет настоящих полковников!! ! ))))
Виктор Федорович Есть! Я и ещё много!
Михаил Дубовицкий Чтоб стать женой полковника, нужно выйти замуж за лейтенанта.