Прочие авто-темы
авто вопрос!..лучше иметь ухоженное старье или ушатаное новье?
Лучше каждые 3 года новое!!)))
Almas Kurmanbayev
привет Роман)))
лучше ухаживать сновья
Обычно бывает ушатанное старьё и ухоженное новьё))
Almas Kurmanbayev
это обычии малых народов
лучше иметь...
в руках умеющих иметь, новье не может быть ушатанным)))
Ухоженное новье - лучше конечно же)) ) но такого варианта нет, тогда ухоженное старье)))
Золотая середина.
Все варианты разобрали уже))))) ) Я просто поздоровкаться))))
иметь или не иметь ? (из фильма) вот в чем вопрос.
лучше быть умным среди глупых или глупым среди умных.?
Almas Kurmanbayev
лучше быть слабым среди сильных!)
если новое так ухайдохать, то каково же старое?)))) )
по мне тогда лучше старье))) хоть не от раздолбая новье-говно получать))))
Некоторым - лишь бы ездило.. .
По мне так лучше и ухоженное старьё, и ухоженное новьё!
лучше просто иметь середнячка
Каждому своё....кто то ушатывает, кто то ухаживает..
Ухоженное новье!!!
Двойное виски
Три раза
В один стакан пожалуйтса ! :))
Три раза
В один стакан пожалуйтса ! :))
Ухоженное старье, имхо.
ухоженное старье лучше тем, что оно уже проверенное и вы его никому не довыряли, а ухаживали и берегли его сами, поэтому 100%
Это как ухоженный москвич 412, или ушатанный Мерседес последней сериии
ухоженное новье. . а как вообще новье может быть ухоженным или не ухоженным и ушатанным или не ушатанным. оно же НОВЬЕ. его некому ушатывать и некому за ним ухаживать.
Лучше своё
Старое это можно начиная с 1990 года. Может быть намного лутше чем новое.
А почему такие краиности? Лутше иметь ухоженое новье!
Лучше что-нибудь средненькое. Я вот специально не стал тратится и купил первую машину- раздолбанную девятку, на ней поучился, а потом возьму что нить среднее этак 2006-08 года в нормальном состоянии.
Ухоженное старье!
ухоженное старье!!
Ухоженное старьё!