Прочие авто-темы

авто..вопросы-ответы и Мистика)))

а у вас бывало такое, что отвечая и задавая вопросы, которых у вас по ФАКТУ не было)))после....ваших ответов-вопросов, Клоторых тоже НЕ БЫЛО Потом- Случается это на дороге))) у меня такое было)) я теперь не знаю как и отвечать)))наверное теперь буду отвечать с пользой для себя)))) вопросы я и так задаю нагоревшие)))))
Андрей Бирук
Ну да, было такое.. .
Как-то я спросила типа, чего это вы все так гаишников не любите? Мне вот они очень даже симпатичны.
Несколько дней назад один такой голубчик меня с мигалками догонял!)))) Штрафу накатил за превышение скорости и 20 баллов потеряла!
Теперь вижу полицейскую машину, палец сам непроизвольно в стойку встает, так и хочется в окно ему показать!))))) )
Не люблю я теперь полисменов, хоть убейте!))))) )
Лучше бы я тогда и не задавала такого тупого вопроса!)))))))
Владимир Сырейщиков
Лучший ответ
У меня была чуйка на дороге - когда я за пару секунд до ДТП сруливал в другую сторону ) Причем всё это - дважды в течение получаса )))) После этого я стал верить, что на дороге всё не так просто ) При том, что давно крещеный )
Vali Petrov
Александр Медведев Что такое чуйка?
Я тока из больнички сёдня вышел, потому мозги не на месте пока. Ничё сказать не могу.
Владимир Шилов
Vali Petrov С днем Рождения, еще раз !!!
Александр Медведев Поправляйтесь!)))
...такая же фигня, тока со снами, я терь не знаю как и ..спать .
Радик Каримов
У меня другое было: Как-то в городе на двух соседних перекрёстках столкнулись по две гаишные машины. Я пару раз мимо проехал, посмеялся в душе и в течении недели положил на бок машину (колесо выстрелило на скорости 150. Сам виноват.. .
Но теперь больше не смеюсь даже над гайцами.
чета я непонял))
М-да.. . Мистика какая-то, а ?
предложил тебе дружбу ответ тет - а тет!!!
Андрей Орлов
Андрей Бирук погодь)дружба она такая недолговечная)) берегись))
не выхожу из дома. стоит соседская машина чуток мятая с капота и с багажника (ктото в зад дал хорошо) ну я такая как некрасиво помял . и где-то через неделю мне маю машину друг разбил. аш 2 раза в один день в промежутоке 3-4 часов .предпочитаю не думать об авариях как подумаешь точно что не будь да и произойдет....
А после вот этого самого вопроса вообще теперь песец чего ждать можно!!!