Прочие авто-темы

Почему все считают Тойоту Королу сверх автомобилем? В любом вопросе о сравнении с доугим авто, все ответы - Корола

Vlad ***
движка слабовата, меня не устраивает, цена завышена*
Andrei Ceremus
Лучший ответ
Vlad *** рбот ваще говно
ну вернёмся к нашим короллам опять --пишут мерседес -но у него другая цена-пишут про нюндай-вчера на 3фрунзенской акцент пересекала а перед ней мазда трёшка и зацепилась тока за крыло мазды акцент и весь бампер целиком в сборе остался на асфальте-у мазды чуть завернулась часть крыла--на те деньги за тойоту в новом кузове она вполне отрабатывает-и если почитать прессу то японцы в этом сегменте одни из самых безопастных и экономичных машинок-единственный недостаток надо всем им делать полную шумовиброизоляцию- именно чем и отличается следующий класс машин
Kolja Bernhardt
Привет. Да потому что они на КАМАЗе не ездил.
Joni Aldongarov
Сергей Сергеевич Рябцев Гы гы. Камаз...Гыгы. Меня только МАЗы сосвистом облетали... А камаз чото больше 40ка в горку не едет...
вот тоже не знаю - религия млять.. . койота - есть все... и королла - пророк ее.. . а что чуждое - то ересь.... а если руль в бардачке - это баддхисатва, не иначе...
аццкий аццтой эта королка. Начинка фуфло, внешне вообще фуфел, годицца тока для аццких жопастых бляндинок.
Бумерчег или аудюха - реальные тачилы
Виктор Батыль
В мире есть только одна марка Сверхавтомобилей. Называется она Mercedes-Benz.
Макс Борохов
я считаю что опель Астра лучше...)))
Макс Вареник
Vlad *** Привет)))) я тоже считаю что опель Астра лучше
Хорошая машина) Но скажу тебе по секрету, что лучше моего Фили машинки ещё не придумали)
Jasurbek Karimov
Vlad *** Привет))) я е говорю что плохая, но не лучшая
Потому что она у меня уже 140 тык прошла и ни разу не подводила)
Вова Юрьевичь
дык заполонили ими все мля!
M(
Malik ( Malichek )
просто одна из самых страшенных tayot
Rezo. Kotsidis
честно?) )
я вообще то тойоты не очень люблю...
Рекламма двигатель торговли! Добротная машина но не более того!
Потому что она действительно едет? У тебя есть корола? Нет? А найди ее и посмари как ее сделали.

Это относица к королам в старом кузове. Предыдушем. (2001-2004). Сейчас-это не та корола.
__
___Вадим ___
Vlad *** у тестя Аурис с роботом, далеко не АЙС
Тойота королла - самый надёжный машин, вторая по надёжности Хундай - Акцент. Амеры исследовали.
Одним словом Тойота! Просто попробуй-погоняй! Почувствуй разницу.
Vlad *** мля Аурис у тестя, говно с роботом
Mac David погонять на королле? ржу нимагу