Прочие авто-темы

Афтики! У меня девушка проколола колесо (см. внутри)

Ездит на докатке. В шиномонтажке ей сказали, что колесо надо ждать неделю... Как они латают дырку? Или все же новую резину покупать. Сам ни разу не прокалывал, поэтому не знаю.
Ivan Zarodov
я как то дыру в 10см заделывала.. ушло часа 2..и потом еще долго ездила на этом колесе.. так что вас разводят
Руслан Нигматуллин
Лучший ответ
фигасе! что там за дырка тО? мы тоже прокалывали колесо и нам его за 15 минут сделали в шиномантаже.. .
брехня... любая дырка даже с заплаткой заделывается за 10 минут. Видимо расчет на то што тибе надоест ждать и они через 2 недели приспокойненько его продадут... колесо в сборе на диске
ничего себе дырка.. которую латают неделю)
Виктор Матвеев
видимо твоей девушке другую дырку уже неделю в шиномонтаже шлифуют :))) (шучу) даже боковой порез (сложный ремонт) заделывается в течение 30-40 минут
Незнаю, ни разу не предлагали такое время ждать, как правило снимут тутже сделают и на место поставят.
Вам ушлые "гандонщики" попались, Вас за лохов держат
что там за дырка на пол колеса что ли что сразу не могут сделать. так работы но 10-15 минут
Она на Белазе чтоль ездит?)))) ) Или они ей бесплатно, но долго делать будут?)))))
Сергей Зубков
фигня какая то. Я в том году частый гость в шиномантажке была, 15-ть минут и все готово.
Диман Pilot
Если в течение часа не сделали, то либо колесу крышка, либо шиномонтаж дерьмо.
Миша Дидин
Вот енто сервис!!!! Забирайте колесо и езжайте-ка в другую монтажку, больше толку будет.
Покупай новые колёса.
Wanja Kra
проще купите еще 2 калеса чтоб на одной оси были 2 одинаковых колеса
Ищите другой шиномонтаж, а этот объезжайте стороной-работает лохотрон!
Виктор Павлюк