Прочие авто-темы
Вопрос про двери машин.
Ребятки, вопрос этот как крик души сегодня для меня! Наверное для меня сегодня "День распахнутых дверей".Началось все с утра. Еду по дороге (Счастье, что не быстро) и тут из припаркованого авто дверь передо мной просто открывается всю свою мощь. типа "НААААА"Увернулась и успела оттормозиться. Днем повернула на светофоре . На встречке стоят в ожидании стоят машины и тут ВИДЯ, что едут машина и я впереди, один из водителей открывает свою дверь в желании что-то найти под своим авто, благо успела и на этот раз!!!.Сейчас по пути к дому тихо еду во дворе и тут припаркованный газелист ПРИКРАСНО видя, что едет машина выпрыгивает из авто. Я тут не выдержала и обибикала его! Скажите, что теперь не надо смотреть, едет ли кто прежде, чем открывать дверь. И неужели обязательно выпрыгивать практически на капот в желании покинуть салон своего авто? И зачем искать, что-то под своим авто, в тот момент, когда едет поток машин???
Доброе утро!
Ты абсолютнао права в своем негодовании.
У нас проблема в том что культурный уровень населения становится к великому сожалению все ниже и ниже.... Народ думает что если они что-то делают, то другие должны под это подстраиваться
а может ты как-то едешь не так, если все так и лезут к тебе под колеса? у меня таких случаев нет
если я вижу вылезающего из машины просто его объезжаю и все
Привет, дорогущая. Жалко, что у мну не танк. Эти расхлебениватели на дороге уже достали.
Феечка, дорогая, береги себя!! ! Иногда наступают такие дни, когда массовое обострение особенно выражается, будь то открывание дверей, перебегание прямо перед машиной или другие бзики.. . Хорошо, что все обошлось хорошо.
Отличного вечера, Феечка!!!
когда-то давно я видел последствия такой аварии... дверь красиво лежала рядом с машиной... а так хочется посмотреть как она отлетает на скорости... у вас очень большие шансы увидеть это и потом мне рассказать...
Если видите что открывается дверь на вашем пути то не стесняйтесь и гудите на всю, реакция человека сразу закроет дверь))))
решено пересаживаимса на танке а то мну тут тожа как то не заметили как будто у мну ока цвета типа мокрый асфальт

Приветик, дорогуська! Бывает такое. Ну вот не заладился день.... И всяких тормозных на дороге встретишь.)))
Дмитрий Панычев
Привет Аленка :) Видать все таки заладился, не сбила ничью дверь и не словила на капот :))))))))
Благо еще при торможении не словила на опу ничей передний бампер!:))))))))))))))))))))))))
Фея, тебя ждали, двери открывали, а ты уворачивалась....)))))
Пункт ПДД 12.7
Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.
Правда на твоей стороне.
может это новый метод заработать на новую мошину чтоб побольше потом вытянуть с тебя или с твоей страховки ??
Фея вопрос конечно интересный, но!
Важно одно- у вас чудная реакция и адское терпение!! !
Смените машинку на типа "вот такую" и вряд ли кто вам еще посмеет припятствие чинить на дороге!!!

Дмитрий Панычев
Ой спасибки :))))
А я мечтаю о второй типа Ниссан Титан или Навара, такую огромную для авто туризма и чтобы везде и всюду. :)))))))
ты женщина и этим все сказано ...
Дмитрий Панычев
И поэтому ко мне можно прыгать на капот из своей газельки :))))))))))))
К слову, что я женщина было сегодня не видно :)))))))))))))) В очках без макияжа, в черной огромной футболке и волосы убраны под бейсболку. Цацек пецок на машине нет. Цвет машины был грязь и темно синний.
К вопросу Гаденыш :))) а Вы смотрите в зеркала, прежде,чем Выйти из своего авто?
Дураки и дороги
Просто по возможности старайся не ехать близко к припаркованным автомобилям. Всяко бывает, перестраховывайся, все будет гуд.