Прочие авто-темы
Как уменьшить расход топлива на Лексусе?
Машина мне нравиться, а из за кризиса зарплату задерживают, езжу я много, примерно по тысячи в день уходит только на бензин... меня тоже на что то поменьше не охото...
Ездить 1000 в день это не жизнь, бросай нафиг эту работу!!! и не гробь авто, на другую тебе денег не дадут и памятник при жизни не поставят!!!
Купить машину с меньшим расходом, а эту поставить на временную стоянку.
поставь газ
Меньше езди !
на педаль газа давить с меньшей силой.
заплати мне тысячу и я скажу тебе как)))
бензин разбовлять... (водой и песком)
хочеш жить круто-раскошеливайся, тот расход топлива что заложен заводом ни как не обойдеш. Попробуй поменять стиль езды с прогрессивного на более плавный, Окна закрывай, кондишен не включай. Резину поставь ту что положена. и т. д.
реальный выход поменять машину, прочь понты, был крузак прадо хавал в тихом режиме 14л, по пробкам 20, а сейчас кризис зачем платить больше за одинаковый пробег, поменял на легковую и экономлю теперь в 2 раза, по бордюрам уже не езжу, но зато с парковкой проблем меньше т. к машина уже
никак
поставь газовое оборудование....
Выбросить с машины все тежелое. Например запаску, двери, задние сиденья и т. д.
пересаживайся на жигули
Нужно под педаль газа прокладку установить 3-5 см. толщиной и всё норм будет. ((((((((
снять бак=))
Я отгенералил движку, потратил 23 000, но зато расход с 25л. на 100км уменьшился до 9-10
Давно пользуюсь катализатором MPG caps FFI мне нравится-серьезно позволяет экономить на расходе топлива и улучшает состояние движка! В сети много отзывов о нем-почитайте!! Покупаю только через сайт компании FFI!получаю напрямую из Америки, дабы не купить подделку!