Прочие авто-темы
Вас бесит когда не вы за рулём ???
не бесит, но рулить хочется самому. видимо пар изи заднего места еще не весь вышел:)))
дышу ровно
НЕ, у меня с психикой норм..
Бесит и сильно... .
Особенно если на моей да еще неумеха... .
Убила бы....
Бесит только когда трезвый.
я наоборот радуюсь когда не за рулем я рядосм вобще класс-пей пиво кури по сторонам смотри балдей супер.... правда редко
Денис Владимирович
прям мои мысли прочел полностью с тобой согласен!!!!
А что беситься, можно отдохнуть.
Не выкинешь же пилота из-за штурвала!)))
нет не бесит не сколько я не бесючий))))))))))))))) ) как тут уже писали можно расслабиться выпить пивка!! ! я бы наоборот был рад например поехал на днюху к хорошему другу или родственнику отметил там не плохо а потом еще тебя домой отвезут кайф!!!
Да и всегда кажется, что я лучще бы управлял ...
да хочется у руля
ну не бесит. но как то расстроен из-за того, что машина сломана.... ((((((
Даже рядом с водителем сидеть не могу, все время педали ищу, поэтому от греха подальше в качестве пассажира ни заднем сиденье езжу.
Сергей Александров
это нервы. лечись
Съездите отдохните. Заодно и нервы подлечите свои
Стараюсь пристёгиваться.
Меня не бесит. Но мне некомфортно, если водитель ведет машину неправильно (на мой взгляд).
Сергей Александров
а ты не задумывался что другим тоже не комфортно когда ты ведёшь неправильно машину. по их мнению
нет, я всегда у руля!
Сергей Александров
неужели всё так плохо?
Мне просто обалденно. На хрена мне этот руль!
нет
не бесит, но расслабиться не могу
Не бесит, это повод раслабиться !!!