Прочие авто-темы
Что Вас больше всего бесит ,когда Вы за рулем?
Так приятно сесть за руль своей машинки,включить классную музыку и ехать,получая кайф от вождения!Но есть некоторые факторы,способные этот кайф обломать!Что Вас больше всего бесит ,когда Вы за рулем?
когда указывают пассажиры что мне делать, когда едут тихо если можно побыстрей, невежливые водители, гаишники, какой-нибудь тормоз за рулем вот ...
"Слаломисты", которые, как подорванные, мечутся из ряда в ряд, бросаясь в любую свободную дырку, даже не включая поворотника.
Да, вообщем-то, прям уж чтоб совсем, ничего. Грязь надоела. Летит в стекло.
Дураки на дороге!!!
Если дождь или снег валит, ни хрена не видно, слякоть на дороге и грязь от колес на лобовухе .
Когда можно ехать 100,едут 30,ууууууу убила бы
продавцы полосатых палочек
когда мама сидит на заднем сиденье и приговаривает тише тише тише
Меня больше всего раздрожает поведение машин с мигалками и с номерами серий е***кх, а***мр. Шахматисты без разряда.
Хамство и не уважения водителей друг другу. Не знание ПДД.
Моего мужа постоянно бесит его свекровь (т. е. маман моя) и не зависит за рулем он или борщ кушает.
когда передо мной машина не едет со скоростью потока...
Пробки-РАЗДРАЖАЮТ!!!!
то что я не умею водить машину!
отсутствие сигарет под рукой, и идиоты на дороге
Меня больше всего бесит, что я не один на дороге:)))
очень бесят нагляцы!! ! ну серьезно я готов простить человеку ошибку все мы не безгрешные но когда кто то в наглую едет меня это раздражает
бабы чайницы и вообще сволота разная
Моргающая лампочка уровня топлива
когда права купят, а ездить забудут кутить
когда рядом со мной сидит ну ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ водитель!!!!
да ни как не заводиться зараза такая-))
Бесит то, что муж на меня орет, чем больше орет, тем больше я начинаю тупить!
Козлы которые на дорогах и еще менты!!!!
Бесит когда по обочине не ходят красивые девочки!!!
Когда какое-то быдло сзади начинает сигналить из-за того, что я пропускаю пешехода на нерегулируемом переходе.
Когда это же быдло, находясь предо мной начинает делать неадекватные движения, и при этом не считает нужным включать поворотники.
Чайники тупые, наберут прав по объявлению и тупят где лево где право незнают!!!! Бесит!!!
чамы невежи и мусара
девушки которые ни хрена не говорят спасибо когда их пропускаешь!!!!