Прочие авто-темы

Что для вас значат велосипеды?у меня был олимпик в дестве ктонить помнит что это?на выходных с братом решили покататся

на великах....в результате у меня на ноге синяк и на всю руку..как на работе объяснить что тётя,т.е я ..в детство впала?
блин, мне сёня чуть один велАсипидист под колеса не попал. еду я медленно, чтобы его не задеть, тока газку добавила, а он как повернет влево, я аж вспотела вся от такова фартеля

а на велике училась катацца на футбольном поле и обязательно врезалась в штангу от ворот, ржу нимагу :))))))
Яков Еськов
Ничего плохогов этом нет! Пусть еще вам позавидуют.
Дмитрий Кардаш
у меня лёвушка был, похож на олимпик, хороший агрегат! правда я в первый же день заехал в кювет, с очень большой лужей грязи, плакал долго, ну чё там, маленький ведь был. Зато потом научился быстро ездить.
Мебель Назаказ
Валера Илларионов Приветик!!! было больно но я и все просто ржали как я свалилась)))
про велосипед они вам не поверят...
Pavel Pimenov
ну вот а еще говорят что если один раз на велосипеде поехал никогда уже неразучишься. я тож в прошлом году катался ну ничего нормально вроде получилось после 6 летнего перерыва))))) ) правда еще с тех пор шрам на пол коленки)))))) )

а на работе можешь сказать что за пивом ездила на велике вот торопилась сильно и неудержалась чуток)
Елена Ножко
Танюш)) как говорят маленькая собачка до старости щенок)) так что никому ниче не объясняй))) )
рули))) когда ж еще в детей то поиграть)))
Гриша Костюк
Применяю иногда такое, но толстый стал и ленивый. На мопеде лучше, а то жопа едет, ноги нет.
Да ну, что ты? У нас дома 3 велика, и мы с мужем и сыном по выходным катаемся. И в парк ездим и в соседние районы катаемся. так здорово! А те, кто смотрит на тебя с осуждением - просто ханжи! Им завидно, что ты можешь позволить себе сесть на велик и промчаться с ветерком! Синяки заживут - и снова в путь! ))))))))))))
Серж К
На велосипеде можно умчаться от стресса.
Alex Mig
Здоровый образ жизни... .
Правда очень сцуко опасно))) ) На байке уже много лет езжу - всё ок, на велосипеде же за 30 мин несколько раз рухнул, весь перекоцался.
Я считаю, что велсипед в любом возрасте хорош! Так что пусть думают что хотят и ведут сидячий образ жизни! А Вам мое уважение!!!
я предпочитаю ездить на велике, акромя машины... вот мой велик
planeta.nn.ru/catalog/forward/mtb/?id=366 люблю экстрим
Николай Ивин
Велик это хорошо! За пивком на даче кататься! А, Вы я думаю само очарование на велосипеде! Так держать
Во-первых, не велосипед и даже не велик, а ЛИСАПЕД ))
А начиналось все с самоката на подшибниках, который такой шум создавал, что все собаки вокруг прятались ))
А потом был лисапед "Школьник", который купили с отцом в магазине ЦУМ, что около большого театра. Такого лисапеда ни у кого не было!
Эх, были времена.... А теперь моменты )))))