Прочие авто-темы

Стоит ли обшить салон белой кожей?

Это конечно круто, но не практично
Игорь Крылков
Лучший ответ
у меня серо-голубая кожа в салоне, пачкается на передних сиденьях сбоку доаольно быстро, на белой еще заметнее будет. В принципе, если нравится производить впечатление одеждой, машиной и т. д. - то лучше сделать, а если больше практичности в характере, то не стоит...
У меня салон св. бежевый, ближе к белому. Никаких трудностей не испытываю. Просто не нужно после переборки двигателя в этих же брюках садится на светлое сиденье. Чистится лучше чем велюр, просто протиреть влажной тряпочкой и изретка кондиционер для нат. кожи. Если качественно перетянут салон, то советую сделать. Удачи!
Конечно красиво и элегантно смотрится, но требует большого ухода! Ну и конечно же смотря как зделают, а то бывает что так обтянут, что что салон любой классики красивей смотрится! ))
Армян )))))
Да, это оч. красиво.
Если есть желание и позволяют средства, то конено обшивать!! ! Белый цвет зрительно увеличивает объем салона. И смотрится как престижное авто бизнес-класса.
Конечно стоит!!! Если нет в жизни трудностей и проблем, то белый салон поможет. Маркий очень-уход нужен!!!
Gunduz Nazarov
Это красиво, но не практично. Прийдется трястись, как бы не испачкать.
У меня база стоит белая кожа. . Отлично смотрится и поднимает настроение в хмурые дни по пробкам; ) даже если машина среднего класса представительского. . то с белым салоном садишься как в алимузин; )
только будь готов к хим-чистке всего салона каждый месяц. . если часто возишь кого в кабине; )

я сам справляюсь. . поднакупил себе чистющих средств специальныхи не парюсь.
Мой совет. - делай!
Можно, но неизбежные грязь, пыль, потертости и солнце сделают замечательный (и дорогой! ) салон жутковатым через год.