Прочие авто-темы
Как лучше обшить гараж
Здарова. Тема такая: решил гараж сборно-разборный возвести. Одно не пойму- как обшить каркас чтоб никто в него не пролез. Каркас из профтрубы. Можно изнутри обшить профлистом, так вроде наверняка но не красиво. А снаружи саморезами опасно, могут ночью открутить и залезть. Клепками если, трудно будет разобрать потом и тоже могут вскрыть, имея шуруповерт и сверло. Я понимаю, что зелезть можно куда угодно, было бы желание, но все-же может еще у кого какие идеи есть?
Такие гаражи варятся. С нутри обкладываются пенопластом и зашиваются любым листовым материалом.
у меня друг голубятник, всю жизнь ворует птичег, так для вскрытия будок у него есть специальная лапа, что то похожее на консервный нож, металл до 5-7 мм как по маслу...
а ты хочешь из жестянки, которую можно ножницами по металлу разрезать или тупо топором
Володимир Ступак
По части вскрытия, вскрывается любой. Даже бетонные панельные, тупо выносится дверь. Машиной цепляют и.. ну ты понял.))
чтоб не пролез никто снаружи колючей провлокой
Наружные листы на раму приварить, приклепать, как нравится и уже их прикручивать к каркасу, болты можно к раме также приварить, чтобы снаружи их не было и внутри на гайки прикручивать. А так вскрыть можно все, дело только во времени и шумности для вскрывания.
Обшивайте изнутри.
У меня мастерская сделана всё из металло сенбича это два листа метала между ниму 5см пены, У нас недалеко военаcкая часть так они отдавали ангары под разбвор бесплатно, вот один я и забрал, залил бетоный фундамены и площадку забитонирыван в него швалера и к ним прикрутики эти листы, мастерская тёлая в троём сделали её за неделю полностью даже окна вставили, установили подьёмники два, и ещё место под шесть автомонилей
Сеткой рабицей обмотай.
Листовой металл, а изнутри минвата (ни в коем случае не пенопласт) и сагналку двустороннюю поставь.
может сигнализацию поставить по периметру проволку тонкую протянуть и к телефону на вызов к вам
если решил обшит значит разбирать не будешь обложи кирпичом