Мысль возникает, если человек ведет себя не адекватно на дороге, чем привлекает внимание. Вот после этого и задумываешься. В других ситуациях мне все равно, лишь бы двигались нормально.. .
Хорошего дня!!!!
Прочие авто-темы
когда видите незнакомый регион на номере- долго голову ломаете - блин откуда же его занесло то??? привет Аввта!!!
ну частенько бывает и такое
Дарова, Юрок! я живу в 59, а авто у мну с 74! Я всегда прикалываюсс над нашими вадилами, как они аккуивають от маей езды!!
В 7-30 приехали на Ленинградский.. .
Добрались до "Сокольников"!!!
До выставки ещё пару часов. Гуляем тудым-сюдым.
Вижу машину, регион 150rus... Вот, думаю - Москвичи приехали...)))))))))))))
Добрались до "Сокольников"!!!
Зиейдин Холдаров
блин вот редкость то)))
действительно ломаю! справочник где-то посеял, до нового никак руки не доходят. нынче на автомобиле в казахстан мотался, так ихние менты аж под колеса лезут чтод бабла содрать (причину по любому найдут), вот те и российские номера.
Я думала, я одна такая ненормальная:)) ) А еще если не забуду, в пробке ну или жду пока кого-нибудь, лезу в справочкник Росгосстрах и просвещаюсь:))
Ха, а каково вам в Находке (Приморский край, 25 код) бензовоз (!) с 18 кодом!
Кстати, что это?
Андрей Томашевский
Удмуртская у меня есть тоже помощник в машинке лежит так что не лень туда заглянуть
просто смотрб в справочник в телефоне!
А мне на заправке подарили календарик- там все коды указаны)) ) Всегда смотрю из какого региона- и думаю: "Что ж ты у нас-то забыл? ")))))
Даже и не пытаюь думать от куда к нам занесло этого гостя. Главное что бы не мешался!
mtt.ru справочник кодов DEF
Да, бывает
Ага, думаю))))))
не, даже не парюсь по этому поводу.
Да не особо... так знаю парочку регионов... увижу... ага.... значит он от туда приехал... а если не знаю.. у мужа спрашиваю)))