Прочие авто-темы

какой автомобиль из списка правительственной программы вы бы купили?? ? Привет Аввта!! ! Христос воскресе!!!

Нууууууу, я тока на каралеФФскую кАлесницу согласная!! ! Миня мой кАроль избаловал!!!
Владимир Медведев
Лучший ответ
Привет. Огласите, пожалуйста, весь список...
Александр Шашунов там много авто))) до 350 000 руб))) привет!!!
Фокус. Там больше ничего хорошего нет.
Сергей Ладисов
я и списка-то не знаю.
Либо фокус либо киа спектра из нормуль машин тока ети входят, да еще лачетти
Денис Сащека
Marian Meghea я б лачика взелаб
Никакой. Во истину воскресе!
Miras Zhanai
Воистину воскресе!! !
Не стала бы я связываться ни с каким авто из данного списка.. . Ну не верю я благодетелям.. . Да и не та сумма, не тот процент, чтобы идти на поводу у правительства...
Леха Tank
Никакой. У меня уже есть ниссан микро.
А список можна?? ? Жопик есть? :)))
танк)) )
Да насрать я хотел на ту программу!! ! Я хочу покупать то, что МНЕ НРАВИТСЯ, а не то, что мне пытаются навязать!
Ford Focus
Артём Папонов
а какие там машины ???
Андрей Жуков
Килу Спектру
Единственный приличный автомобиль в списке (не считая УАЗ :-D ) - VolksWagen Jetta ...но по цене он чуть не вдвое дороже остальных моделей в списке...
Вадим Zabegaev
Патриот пикап
Андрей Лыков
Для тех кто не знает вот официальный список автомобилей для льготного кредитования:
1. Lada 2105/2107
2. Lada 111
3. Lada 112 Coupe
4. Lada Samara
5. Lada 4x4
6. Lada Kalina
7. Lada Priora
8. ВАЗ-2104
9. UAZ Patriot
10. Chevrolet Niva
11. Fiat Albea
12. Ford Focus
13. Kia Spectra
14. Renault Logan
15. Skoda Fabia
16. Volkswagen Jetta
Ну, я бы не выпендривалась) , мне бы для начала хотя бы новенькую Ладу Самара)
Калину или приору
Денис Сащека Молодец Маринка борешься с буржуазией))) тип патриотка)))) Респект !!!