Прочие авто-темы

как погода??? как дороги??? привет Аввта!!!

Погодка замечательная, как и дороги!!!)))) )

Алексей Изотов
Лучший ответ
погода брррр... дороги ничего, даже ездить можно))
Elzar Baktigulov
Погода дрянь, дороги жопа. Особо нервные переобуваются обратно в зимнее.
Антон Швидко
какие дороги?? ? на наших направлениях слегка есть асфальт...
Дарова!!!, Все зашибись!!!:))))
Погода жуть, дороги норм :)))
Привет)))) Дороги в ямах, ямы в дорогах)))))))
Нур Гильфанов
плохая погодка без водки))))))))))))))))
Сергей Плет
заебала эта погода-поменял резину и попал в гололёд... сука... в горку вьезжал три часа... чтоб эту погоду смыло цунами!
Дмитрий Б
Похолодало, однако)))) Ямы на дорогах ремонтируют))))
??????? ???????????
Погода просто шепчет : налей -выпей и сиди дома
солнце светит, ветер жуткий, а дороги после зимы в основном танковые )))))))
Евро Standart
Погода ваще одурела - снег валит, и асфальт весь украли - черти, дорожники))) ) Сидим дома, безлошадные мы с сёняшнего дня)))
Сегодня с утра наконец решила сменить зимние шины и помыть-таки машину - в обед пошел снег, блин!
Челябинск
Хорошо, что резину не поменяла))))) )
А дороги просто чудо!!! !
Я обожаю эти изящные колеи, когда руль рвется из рук, эти причудливой формы заплатки на дорогах, канализационные люки, хорошо, если закрытые.
Я даже перестала особо притормаживать перед "валяющимися полицейскими» и трамвайными путями, потому, что не вижу разницы между искусственными неровностями и остальной дорогой))) )
И все это в столице нашей Родины)
было эти дни сухо, но вот пошел дождь. Прошел Слушок о приезде Путина в город, латают как обычно дырки, движения нет, мосты перекрыты. Движение на остальных дорогах называется - "30 минут страха и ты дома" ( это я как пассажир)
астрахань.
Погода-супер, жара и солнце! Дороги? Ну, встечаются иногда в промежутках между дырами.... но очень мало (((
Онлас Назаров
Dorogi prelesti! y nas + 20 !
Юра Дворецкий
погода дерьмо--зима вернулась, дороги после зимы прифронтовые
Klyshbaev Zhan
Погода нечего, а вот дароги во много раз хуже!!!
Олег Исаев