Прочие авто-темы
вы за рулём по гарнитуре лясы точите или пофиг на правило??? привет Аввта!!!
всякое бывает)))
Жантас Таскалиев
привет!!!
Мы по рации материмся. На 15-м канале. Привет
Жантас Таскалиев
привет)))
Vitalik Polihov
ты все секреты то не рассказывай
есть у меня гарнитура. безпроводная. Только я ее заряжать не всегда успеваю.
гарнитуры мы в 20 веке по талонам покупали!
Не, такого аппарата неть. Я стараюсь по телефону не разговаривать. Если важный звонок, лучше остановлюсь.
Жантас Таскалиев
привет!!!
Вобще молчу, на тел не отвечаю, ну нет, меня, и фсе тут)))
гарнитура валяется дома, даже не знаю где... магнитолу иногда соединяю с телефоном по блютусине, но редко... короче так по трубе чаще всего и разговариваю...
если успеваю зарядить то по гарнитуре, а ваще как получицо
конечно пофиг. ну их.... с правилами.
я без гарнитуры лясы точу)))))))
По навигатору точим, т, е. по блю тусу в нём.
пока так по телефону, блютуз не настроила, да и не одна езжу, и не хочется, что бы пассажиры уши грели
пофиг))))))))) я когда гайца проезжаю трубку просто вниз опускаю))))
Конечно по трубе.
у меня есть громкая связь в машину, но пользовался ей месяца два, а так могу и трубку взять... объясниться и перезвонить.
а когда как
Жантас Таскалиев
привет)))
По работе разговариваю. А что правила запрещают через гарнитуру разговаривать?
по фиг на правило
Мне лично пофиг - одной рукой телефон держу, другой сигарету, пассажира прошу скорости переключать)))
Андрей Ширстов
Крадун позорный.
Павел Гордиенко
У меня в глазах двоится))))
во первых не лясы точим а беседуем. да по гарнитуре, очень удобно, но всё одно отвлекает. СМС пишу на ходу, вошло уже в привычку. не смотря на клавиши пишу, и в основном не путаю.