Прочие авто-темы

Какая самая надежная часть в отечественном АВТО?:)))))

Борис Климов
Были бы руки и голова. Немного времени, дополнительные 3 тысячи р. к новому авто и ...честно говоря, надёжнее наших Самар я ничего не знаю, кроме машин, выпускавшихся до середины 90-х, и коммерческих автомобилей, требования к которым сильно отличаются от требований к легковому транспорту, даже очень недешёвому бизнесклассу. К примеру, если на новый ВАЗ сел-поехал, то недалеко. Не все знают один нюанс. Датчики инжекторных двигателей очень чувствительны к качеству высоковольтных проводов, что на свечи идут, особенно датчики детонации, положения дросселя и модуль зажигания. Вплоть до того, что вылетают они раз в пару тысяч км поочерёдно, но стоит приобрести комплект проводов за 500 - 700 р. и эта поблема решена. И это только один из нюансов.
Алексей Шалдеев
Лучший ответ
зажигалко
В каждом своё.
В моей 14 пробег 250 тыс. за 3 года, движок как новый, не капиталенный.
самая важная часть любого авто-это его водитель!
бампер - иномарку помнет, а на нем ни царапинки)))))))))
вот в Ниве например запаска под капотом со стороны водителя...
Alex Shibanov
магазин запчастей
руль
Марат Шафиев
рулевое колесо)))
запаска
Его безнадёжность.
. .
Зданяя! ..
Bolat Bibolatov
я думаю ремень безопасности он машину переживёт и синяков тебе ещё наставит
водитель!
Семён Ерешко
У меня магнитофон, патамучта иностранный)) )
Пепельница
Я ж тебе говорю, главное, чтоб удобно было... на звезды любоваться))))))))))))
Денис Рябинин
жена которая сидит дома
зеркало
Антенна)
А разве эта часть есть? Помойму она из всех ненадёжных частей состорит!