Прочие авто-темы
Всегда мечтал иметь мотоцикл, сейчас 18, есть деньги, но родители против, говорят "не для того рожали". Как переубедить?
никак!!! послушайся родителей!!! подкопи еще и купи машину)) у меня тетка на скорой в москве работает-каждый день около 15 вот таких по частям в больницу возит (((
если до сих пор твои родители тебя держат за подростка - то и продолжай им быть.. .
если они уже уверены в тебе, и доверяют тебе решать - что в твоей жизни важнее- то и только советуйся, а выбор - за тобой!
Правильно говорят! Смерти своей хочешь?
Знакомая проблема, но... первый мотоцикл всё же они САМИ мне купили! Не знаю как, но получилось мне переубедить их... в то время у всех подростков моего возраста были мотоциклы, только конечно не такие какой я имею сейчас... На твоём месте просто купил бы и всё! Деньги ведь твои ???Некуда не денутся - смирятся! Вот только на самом деле катайся с ГОЛОВОЙ !
Это ж СМЕРТНИКИ на байках! Ты тоже хочешь такого? Сам переболел этим в своё время! И правильно сделал, что не купил мотоцикл... Сейчас не жалею!
Я с твоими родителями согласна, подрастёшь и своему ребёнку потом запретишь
правильно говорят
Купи и катайся, ибо если ты эти деньги заработал, то и в будщем сможешь себя обеспечивать, если же накопил за счет родителей, то иди и сначала заработай на мотоцикл, докажи, что ты автономный ;)
а мне ухо не разрешали прокалывать в 15 лет - я проколол. поругали денек и отстали. на спартак москва не отпускали в 16 лет - я съездил - поругали денек и отстали. чувак делай то - что считаешь нужным