Прочие авто-темы

Родители против что бы я катался на мотоцикле. Хоть мне и 18 , но они против . Какая разница на чем гонять на мот или

Машине ? На мот хоть от полиции уехать можно
Серж ........
У родителей, видимо, нет запасного ребёнка, поэтому естественно, что они не хотят тебя потерять.
Вячеслав Владимирович
Лучший ответ
Без прав твой потолок - велосипед. Родители вырастили придурка, видимо на большее ума не хватило
Иди служить в мотобат ДПС
! Nur ! (* Erzhanovi4 *)
Ну зачем им сын без ноги в 18 лет? Им помощь к старости нужна, а не обуза...
Вадим Лавров
а зачем от полиции надо уезжать?
а это вопрос "умного" мальчика?

"...Если я буду работать опером допустим то я могу прийди в магаз взять пачку пельменей бесплатно и сказать что это улика
Другое, 20 часов назад 10 ответов..."
=============================

в игрушки играйся...
толстей и дальше...

похороны нынче - ДОРОГИЕ!
На мотоцикле выжить в аварии почти невозможно!
Я ни у кого не спрашивал, открыл категорию и катаюсь
А их волновать не должно, хочешь катайся, они уже не вправе тебе что либо запрещать, так как тебе уже есть 18 лет делай что хочешь.
Ну против и против
Если запрещают это уже странно я считаю
Боятся за тебя, мот - очень опасен сам по себе. Резкий тормоз, техническая неисправность, гололед, ошибка другого водителя и всё, в последний путь. Машина, даже самая простенькая на порядок безопасней. Да и возраст такой - 18 лет, про то, что ты уже взрослый дядька - можешь забыть, это пока что не так.
А про то, что лучше прожить 1 день по кайфу, чем всю жизнь без него - тоже забудь. (Когда будешь лежать под капельницей с переломанными конечностями при смерти - поймешь, если вообще не в гробу)
Romas Silobrit