Прочие авто-темы

Почему школьники катаются на мотоциклах? Разве им можно кататься, без прав ?

Сейчас никто никого не воспитывает: воспитание запрещено. Бить нельзя и дети ох*****ели. Беседы - до одного места. Так как, если он дебил, то нормальным не станет. Если общество позволяет быть хамом и дебилом, зачем прикладывать усилия, чтобы вести себя нормально?! Общество поощряет такое поведение, называя его эксклюзивным или самобытным. И оно выгодно: каждый придурок думает, что он эксклюзивный! И покупает эксклюзивные товары по ценам, в десятки и сотни раз, превышающие реальную себестоимость.
Мухтар Баяхметов
Мухтар Баяхметов
64 402
Лучший ответ
они на ни не катаются
Антон Дергачёв
Антон Дергачёв
58 240
Они стараются быстрее пройти жизненный путь
Юлик Тэрру
Юлик Тэрру
94 301
Раньше тоже катались.... вот помню в семидесятые????
Роман Зайко
Роман Зайко
86 386
Они ещё эбуться и бухают
Abi Abu
Abi Abu
64 287
Давно такого не видел. В моем детстве под окнами пацаны лет 12-14 на всяких мопедах и скутерах жужжали все лето под окнами по вечерам. Большинство мужского населения страны старше 40 лет в этом возрасте катались на всяких Минсках, Уралах, Ижах. Раньше с этим проще было. До 2013 можно было сдавать экзамены экстерном. А еще раньше. можно было обучать водителю со стажем от 3х лет, вождению на своей машине. Сейчас все захватили монополисты и власть. Выучился на кат А (мотоциклы), но мопедами ты управлять не можешь тк это уже кат М! Иди учись заново. Ну или на кат В (автомобили до 3.5т), при получении которой автоматически присваиваются права кат М, хотя ты и за рулем мопеда ни разу не сидел!
Владимир К.
Владимир К.
39 842
Да козлы они. Совсем распустились. Когда я был школьником, я сидел в углу и плакал. А эти свиньи наслаждаются жизнью, чтобы им пусто было!
Уроки делают на них
Потому что родители аутисты. Купят сначала им мопед, а потом оплакивают хруста
Они крутые байкеры.
Делать нефиг