Прочие авто-темы
Почему когда едешь на мотоцикле спокойно и тут происходит выстрел из глушителя очень громкий и одиночный. Почему так?
Топливо в глушаке догарает
Умъшленно ето делается просто , въключаш на секунду зажигание кнопкой стоп ,и потом включаеш ,а въводъ делай сам
Пропуски зажигания.
патамушта ты - Fjfinffj Jtjtktkk...
От спокойной езды не стреляет
Не сгорел где надо, сгорел в глушаке.
Такое происходит от неполного сгорания смеси в цилиндре,остаток сгорает в выхлопе.
Зажигание некорректно работает.
Если во время поездки на мотоцикле происходит громкий и одиночный выстрел из глушителя, это может быть вызвано несколькими факторами:
1. Незавершенное сгорание топлива: При работе двигателя мотоцикла может накапливаться незапаленное топливо в глушителе. Когда это незапаленное топливо наконец-то воспламеняется, оно может вызвать громкий звук, похожий на выстрел.
2. Избыточное топливо: Если смесь топлива и воздуха в двигателе слишком богата топливом, это может привести к неполному сгоранию и громким выстрелам из глушителя.
3. Перегрев двигателя: Перегрев двигателя может вызывать неправильное сгорание топлива, что может привести к громким выстрелам. Перегрев может быть вызван неправильной работой системы охлаждения или другими проблемами с двигателем.
4. Неполадки в системе выпуска: Неправильная работа системы выпуска, включая глушитель, может вызывать громкие звуки, включая выстрелы. Это может быть вызвано пробкой в глушителе или другими проблемами в системе выпуска.
Если вы обнаруживаете громкие выстрелы из глушителя, рекомендуется обратиться к специалисту или механику для диагностики и решения проблемы. Они смогут определить точную причину и предложить соответствующее решение.
Не катайся на мотоцикле