Прочие авто-темы

Парень кактал вчера на мотоцикле. Страшно чуть не обсикалась! А вы катались на мотоцикле? ? А сами умеете??

Яша ))))
В моей жизни был случай, после которого я близко не подхожу к мотоциклам... Было это в конце 90-х, в мои 13-14 лет, когда в любой деревне пределом мечтаний любого местного ковбоя был Иж Юпитер красного цвета. Так вот я однажды летом, когда приезжала к бабушке в деревню, поехала в клуб с мальчиком на этом самом мотоцикле ( примерно 5 км ) Туда доехали нормально, а вот оттуда парень ехал выпимши, а нам нужно было чтобы вернуться в деревню пересечь участок трассы М5. Наш мотоцикл при выезде на крутой поворот зацепила фура, нас раскрутило, я успела отцепиться от него и улететь в кювет. Живой из нас двоих осталась только я. Привезли меня в районную больницу те же дальнобойщики, что нас сбили. Ну а 5 моих швов на руках и ногах зажили со временем...
Владимир Грунин
Лучший ответ
25лет как за рулем! у меня их 3
Женя Бабичев
надень памперсы, не помешает.
Данияр Дошумов
Надо было обсикаться и обкакаться.. . Зачёт не сдан!!!))))
Шe
Шep
Не садись больше с этим придурком - угробит или покалечит.
Владимир Гусак А с чего вы взяли,что он придурок ? Ваш ответ больше подходит к этому...
чуть чуть умею. когда то было 6-ое место по моск. области по фигурному вождению.
Viktor Sol
умею однако - кто со мной катался тоже обсикивались
Павел Макаров
Умею и любил ездить быстро, к счастью бросил это дело вовремя. А парня поменяй, он одноразовый, в смысле один раз уедет и больше не вернется... никогда.
Вадим Рыбкин