Прочие авто-темы

Как вы относитесь к молодым(18-20лет) водятлам,которым родители подарили авто?

Среди всех возрастных категорий есть и нормальные, и уроды - обобщать нельзя.... У него на капоте не написано, что ему авто подарили. Да, даже, если так - пох, если ездит нормально. Пенсионеры иногда еще жестче бесят, и что - подрезать их теперь и в кювет выкидывать?? ? Терпимее нужно быть за рулем ) Я за рулем отдыхаю - не смотря ни на кого ) Чего и всем желаю )
Mustafa Burak
Лучший ответ
Мне пох, лишь бы водили нормально.
*M
*** Moka
есть молодые водятлы с мозгами .но большенство ездит без них, одни опилки .и потом их собирают на асфальте
завидую.

сирота я.
Игорь Кобзев
Очень рад за них. Когда мне было 20 лет, я одной тетеньке с пеной у рта доказывал, что мне никто ничего не дарил, а я сам заработал, только опускал тему, каким образом. А мне было очень важно, чтобы она мне поверила, я её дочку любил...
Я не завидую, и если бы у меня были деньги, я для своего чада тоже машину купил. Если ему она действительно нужна, а не просто прихоть или понты.
пугаю их на дороге.
Иногда завидую
Денис Петерс
Если у них при этом есть права и они адекватны за рулём, то я к ним отношусь также, как и ко всем прочим - есть и есть.. . И разницы не имеет, как им это авто досталось - купили или им его подарили...
точно так же. как к тем. кто сам машину купил.
Как к потенциальным убийцам.
многих надо очень жестко личить, точнее вылечивать!! НО БЫВАЕТ ДОВОЛЬНО ОДЫКВАТНЫЕ ЛЮДИ, В ОСНОВНОМ ДЕВУШКИ_РЕАЛЬНО ПРИЯТНО ИЗ_ЗА МАЛЕНЬКОЙ ТУПКИ_ПОРЖАТЬ ПОМОЧЬ, А КОГДА Я СЛОМАЛСЯ И В ШОКЕ УВИДЕЛ ЧТО ДЕВУШКА ОСТАНОВИЛАСЬ С ПРЕДЛ ПОМОЧЬ_Я ПРОСТО ОСЕЛ--супер-...
Guycmyrat Mommayew