Прочие авто-темы

Что нужно сделать, чтобы показания очевидцев ДТП на комиссии в ГАИ проканали?

Моя мама попала в аварию. Сука ехала на красный, мама поворачивала на зеленый сектор. Приехали менты. Эта тварь утверждает, что ехала на мигающий зеленый. У нее в машине сидели три человека, которые на комиссии по-любому скажут неправду. У мамы был только один пассажир. Но ведь это всё заинтересованные лица. Мы сейчас ищем свидетелей. Скажите, это поможет? И как правильно говорить на комиссии и ВАЩЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ, А?
ищите свидетелей, и правильно делаете ...
свидетели что в машине - заинтересованны ...
найдите сторонних ...
проблема найти - наймите ...
якобы не знакомых совсем ...
другого нет выхода тут - суду нужны только ФАКТЫ а не эмоции ...
Роман "ronnie" Яковенко
Лучший ответ
А у меня подруга ехала на зеленый и в нее въехала машина губернатора Астраханской области. Свидетели не помогли. Признали виновной ее. А водитель потом извинился и пробубнил-"ну ты же понимаешь.... "
Ищите свидетелей, дайте объявление в газету, наверняка найдутся. Укажите точное время аварии, возьмите справку, какой свет светофора горел в это время. В протоколе над было написать, что горел зелёный свет. И ещё: даже если та женщина виновата, не надо обзываться, некрасиво во-первых, а во-вторых эмоции не должны брать верх, надо вести себя спокойно и на комиссии и на суде, если до суда дойдёт. Удачи!
в теории любой человек который проходил по тротуару либо переходил дорогу может быть свидетелем тот кто ехал в машине полноценные свидетели! никакие не заинтересованные лица на практике ментам дают денег и человек всегда прав НО если в гибдд напишут что показания противоречивы то дело решает суд и ни маме ни этой тётке страховая не выплачивает только по решению суда найди свидетей кто мог идти по тротуару))))) ) похоже тётка уже приплатила ии кто ехал в соседней машине только имей в виду что адрес там нужен и регистрация на комиссссиии
Приводите любой народ, говорите что они очевидцы, только проканает на суде!