Прочие авто-темы
Что нужно сделать "ВАЗу", чтоб повысить авторитет своей продукции? Только исходя из наших реалей, и что-то одно изменить
preschde wsego nado ryki samenit
так уже найдено решение - повысить пошлины на ввозимые иномарки - сразу стали вазы покупать :) а если ещё (не дай бог) налог на иномарку годовой раз в десять увеличат, а на ваз налог платить не надо будет - вот тогда придётся многим делать не радостный выбор.... а если на счёт поднятия авторитета - то, наверно, чтобы всё правительство только на вазах передвигалось - так сказать, своим примером поднять авторитет российского автопрома !!!
Nagliy Paren Deejays Star*
Это дубина, а пряник?
заключайте сделки с зарубежными автопромами. ведь можно сделать так что сперва моторы а денюшка за них потом. в наших авто надо ставить импортный климатконтроль так как наш фуфло. научитесь копировать иностранцев это нетак уж и сложно. поменяйте кузова. поменяйте внутренность кузова точней салон кому не понятно. можно же сделать салон как у иномарок это тоже ведь не сложно. поставить электроннику но не нашу а импортную. хватит делать чуланы всамом деле. если ваши модернизаторы не могут состряпать нормальный кузов есть интернет обратитесь к народу. народ все вам сделает и подаст на блюдечке и бесплатно. лижбы мы российский народ не стояли в самом хвосте по производству автомобиле. менять надо не людей а производство строения автомобилей. сделайте одну вещь скопируйте бмв или мерин чуть изменив кузов и все эта машина пойдет по российскому рынку так что делать успевать не будете и поцене дешевле чем аналог. и рынок поднимится быстро я отвечаю.
Купить нормальную современную машину (как раньше они и сделали) и выпускать раз мозги от баранов достались.
да накуя, когда они и так как горячие пирожки расходятся)))
опа! а вы не главный инженер ВАЗа?)) ) думаю надо стырить (как китайцы) дизайн кузова от мерседеса.
Nagliy Paren Deejays Star*
Я думаю главный инженер ВАЗа свою продукцию (не машину а продукцию) в глдаза не видел.
Начать выпускать автомобили, а не игрушки сделай сам.
все бесполезно .его надо просто тихо патриотично любить !!!КАк я !!!
Начать воровать! Как КитаЁзы у Европейцев!
поставить хотя бы кондиционер
нужно убедить людей, что если в паспорте написано ТО через 1000км, то его надо сделать через 1000 км а не через 10000. тогда машина станет исправно служить своему хозяину, и его мнение улучшится
Nagliy Paren Deejays Star*
Что такое 1000 км это десять дней и ТО, а есть и те кто эту 1000 за 5 дней накатают. Да дороговато. 300000 да кждые 10 дней по 5000 иномарка дешевле.
наверное никогда этого не будет