Прочие авто-темы

Ехать скучно, чем заняться??

АФтики, давайте веселей, чего приуныли)))
Arman Harutyunyan
Я обычно вот так пою...
Сергей Якименко
Лучший ответ
Arman Harutyunyan Ксеноныч! упал пацтол))
Arman Harutyunyan Млин, офигенная песня)))
Да чё то хандра напала. Себя не узнаю. Сижу как на погребении. Кстати какая норма промиле в Германии?
Михаил Тхорев
Марат Гариев Аналогично...Осень на носу)
Arman Harutyunyan 0,3 , но я лучше с этой промилей за компом посижу
Давай споём)))
Яков Удыгир
Arman Harutyunyan Давай, ща гитару настрою))
Шафхат Хабибуллаулы Привет,ты слушаешь рок?
Дима Романов ЖЕКА!!!!Я тоже их очень в уважах !!!МОЛОДЦА!!!!
спят все) ) у вас в берлине скока время? у нас 23:53)
Arman Harutyunyan у нас 21:54 рано еще)
Михаил Тхорев Минус 2 часа у них
Виктор Розанов Я лично усиленно над вопросами думаю.))))
я вон лёгкую атлетику смотрел... у вас там проходит чемпионат...
Сергей Чугаев
Это ты наверно куда-то не туда едешь.)) ) Вот если бы к нам, то летелось бы веселее.))))
привлеки внимание к себе Ваших дпсников)) )
вот веселуха будет!
А ты с такими съездий, будет не скучно))) http://www.youtube.com/watch?v=vLrSnEigOBw
Георгий Злобин
Алекс! Я простой обыватель, еду просто, как учили, уважаю всех окружающих и нарушающих, слушаю аудио книги и ещё люблю семью! А прощё , наливай, выпьем за ДР !!!ведь почти уже 40....
Arman Harutyunyan Наливаю, Мишаня!!! до краев! Молоды мы еще!!!
Выйди, по колесу постучи!!! Мож отпустит!!!
Сергей Корюкин
Прочитать интересную книжку, можно что-нить из фентази или дедективу, но лучше что-нить полезное, типа как грибы правильно солить или стать миллионером, а что-нить историческое (!) вообще супер позновательно!
Пообщаться с попутчиками (рассказать и послушать истории из жизни)
Послушать в плеере релаксичную музыку, предварительно нанести на ложбинку между носом и губами, капельку ароматного масла - аромотерапия SPA.
Никита Другов
Мастурбацией соседки!
Задави мента, и повеселеет ) что потом будешь молить тебя избаить от "шутиков"
кино посмотри
Немцы однажды проводили эксперимент, наблюдали за тем что делают дальнобойщики во время движения по автобану, первое место занял водила который впёр в кабину барабанную установку и на ходу лупил по барабанам!!!
Игорь Беляев
если скучно, ехать нам в дороге, нужно песни начать петь, будет ехать веселей!!!
Валера Герик
в носу ковыряться ))
Папутчикаф нада висёлых) Оне те скучать ни дадут)))