Прочие авто-темы
Уважаемые дамы а Вам иногда хочется заняться мужской работой,ну например,поменять колеса?))))
Продолжаем беседу))))Вот мне сегодня пришлось этим заняться ...Появилось чувство гордости))))))
.Бывает! Но давайте всетаки позволим это делать нашим мужчинам, чтоб они себя чувствовали мужчинами.
Ну уж нет. Для того она и есть мужская работа. А у меня своей хватает и на работе и по дому.
неа, мне хочется быть советником Президента по эк. вопросам
Иногда сама меняю, но если мужчина не против, то и я тоже)
Нет! Для этого есть мужчины! А у меня нежная кожа и ногти.
Не, не хотелось. Но уметь хочется. )
хахаха, я свою натаскиваю специально, потому что если за городом ночью в лесу колесо надо будет поменять из-за прокола, а помочь некому, как тогда быть?
Алмас Мирасов
А я ночью по лесу не катаюсь...мне и так приключений в жизни хватает)))
Могу заняться при необходимости, но желания не испытываю.
Колёса не меняла (станция рядом) а кирпичи после ремонта квартиры тягала- неее, не хочу заниматься мужской работой.
а трактор поремонтировать?
Алмас Мирасов
Нуууууууу,если будет интересный учитель)))))))))легко
ну если здоровье лишнее, то конечно можно, мне например когда приходится мне себя жалко, потому что на фик все опуститься может....
А я люблю все такое: ремонт всего, футбол! всегда с папой была в гараже и при любых работах! тепер мужу помогаю! :)))
а почему и нет, я всегда мужу помогаю, и не только колеса менять
Чесно? ? :) лично мне очень хочеться и колесо попробовать сменить и масло в машине :))) а не просто на машинке кататься :))) только пока старшее поколение не доверяет мне этого :)))))))
Алмас Мирасов
Всему свое время,видимо)))